Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
10.07.12 - 19.07.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

"Пансионат Энергетиков" или Дом отдыха

Отдыхали 10 дней компанией из четырех парней,

При покупке тура,нас уверяли что это молодежный отель,но никакого отношения к молодежному отдыху этот отель не имеет.Семейные пары с детьми,их бабушки и дедушки.Это полностью семейный отель,но опять же без анимации.Пляж не на территории отеля,на самом деле подобие пляжа,заходить надо в воду на карачках,так как камни.Лежаков только около 20,что бы занять надо вставать в 8:00.На пляже нет переодевалок и нет пресного душа(на соседних есть,но пользоваться не разрешают)Алкоголь конечно ужасненький,пиво разбавлено раза в 2,виски и ром они наливают из одной бутылки,вечером наливают только в пластиковые стаканчики."Все включено" заканчивается в 23:00.Музыка играет одна и та же,5-6 треков на протяжении всего вечера и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Прсевдо доброжелательная Александра гид с хитрым взглядом,впаривает русским (именно впаривает)всякие прогулки,поездки вообщем экскурсии раза в три дороже чем это стоит,может просто забыть что Вы у нее покупали.Хорошие и не дорогие экскурсии можно без сомнения приобретать у "Валентины".

В номерах убирают посредственно,даже если чаевые оставляешь.Бассейн работает до 19:00.Вообщем этот "отельчик" не стоит таких денег за которые его продают.

Добавлено 20.07.12 12:23 (1 224 символов в тексте)

16:38 21.07.12

Ну вы же паааарни! Тем более 4 человека! Ну вы что! Там же есть главное место - бар стрит! Если вы туда не съездили, то вы начинающие пенсионеры! В мармарисе все для всех одно и то же, да пляж не тайский, например, но там всё как в тумане весь отых)) Мне лично очень понравилось! Поеду еще))

01:41 11.07.14

Не понял коммент Леры. Если и парни, то должны мириться с гавеным сервисом за приличные деньги? После того же Бар-стрит хочется в комфортный номер, а не затхлую коморку на 4-ом этаже под крышей!