Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Прилетела вчера, до сих пор реально тошнит, сервиса никакого...

Прилетела вчера, до сих пор реально тошнит, сервиса никакого, за 40$ поселили сразу же в номер у моря, остальные остались ждать 3 часа. Кругом граждане Украины гекают и шокают и при этом косят под русских. Вино только на обед и на ужин, в барах только крепкие напитки и отвратительное пиво. В общем полный отстой, какие там на фиг 5 звезд.....В минибаре только 1 бутылка с минеральной водой и то приносят через день, уборка отвратительная. Спасаться можно было под водой, чистая, правда пару раз яхточки подплывали и мусор сбрасывали, так что зайти было не возможно.

Добавлено 20.07.12 12:50 (566 символов в тексте)

11:16 21.07.12

На вкус и цвет, как говорится...
А теперь, по поводу украинцев! Ни чего себе принцесса, чтоб под неё косить!!! Я русский, живу в Украине! С уважением отношусь к русским и люблю свою страну! Не думали ли вы, уважаемая, что кого-то может бесить ваш какой-нибудь диалект, ваше "оканье" или "аканье"!!! Уже писал, повторюсь, быдловатость национальности не имеет!!!! И среди вашего и нашего славянского брата полно неадекватов!

12:27 21.07.12

полностью согласен

13:38 21.07.12

Мы наверно в разных местах с вами были?!!!!!!!!!!!! Вранье полное!

16:10 21.07.12

Дополню свой первый комментарий. Не воспринимаю и не понимаю отзывы в которых выражается негативное отношение к отдыхающим рядом с тобой. Что вы хотели, заплатить примерно 2000$ за неделю на двоих и увидеть рядом с собой респектабельную публику из высшего общества? Выбирая отель мы выбираем не только его, но и окружение, в зависимости от его ценовой категории. Раздражают окружающие, платите больше за отдых и получите, в общей массе, окружение другого уровня. Не можете, значит вы такие же как и они, и поверьте, кого-то вы раздражаете не меньше, чем они вас. Разные мы все!

23:54 22.07.12

Напитков импортного производства очень много. Нет в Турции отелей по таКой цене, где было столько импортного спиртного. Причем здесь вино. Просто заказной отзыв

13:13 23.07.12

самое интересное что такие отзывы пишет тот от кого сами все отдыхающие шарахаються!

17:28 23.07.12

Согласна и солидарна полностью! мы платили за путевку 4000 $ и что получили? если бы знали кто будет вокруг- то ни за что бы не поехали в это место.

12:53 24.07.12

а что такое 4000 долл на четверых-смешная сумма-что вы рассчитывали получить . Марко это можно сказать 5 эконом-там где лучше -намного дороже!

17:04 25.07.12

"Вино только на обед и на ужин"- и как же там люди выживают?????

19:59 25.07.12

А что в дорогих отелях нет украинцев, русских, белорусов и других национальностей. Люди отдыхают по по деньгам. И не значит, что они хуже.Здесь вопрос в другом, в открытой ненависти и национализме. Что за постановка "...если бы мы знали кто будет вокруг" . Одни "цацы" попались на, весь отель так не бывает. Посмотрите сначала на себя.
У меня дедушка приехал в Донбасс из Белоруссии, бабушка с Полтавской области, папа с Орловской области. Тетки одна з Мордовии, другая с Еврейского автономного округа.Все спасались в Донбассе от голода. Муж с казачьей станицы. Не поверю, что в Сибири чистокровная элитная нация. Тем более обидно слышать от граждан России такие реплики. А быдло есть везде, это не от нации зависит, а от человека.
Не хотела встревать уже ни в какие переписки, но извините задело.

13:28 26.07.12

" Чистокровная элитная нация из Омска"-рассмешили!!!

21:11 27.07.12

МЫ с мужем отель бронировали 10-го марта,нам он обошелся 84 тыс.это из Питера на 12 дней,перед отъездом цена выросла до 120 тыс.Я уже писала что мы остались им довольны,а вот поднимать национальный вопрос на этих страницах,думаю вообще ни к чему!Все страны на Земле многонациональные и если рассуждать так как написала турист Алла,то и правительство России надо прошерстить вдоль и поперек,тк русских там- раз,два и обчелся)))Да и вообще- нет плохой нации,есть ПЛОХИЕ ЛЮДИ! Алла,это в ваш адрес!

00:27 31.07.12

Анна дура, тупая и наверное ударенная головой. Такого г нужна обходить стороной

16:41 09.08.12

"Вино только на обед и на ужин"....капец, а тебе нужно было и на завтрак уже залиться???? Вот-вот, а потом люди пишут про такое пьяное быдло в отелях...

09:28 15.08.12

Согласна с автором на 100 %. Отель - сплошной развод! И разница вкусов тут ни при чем!!! Вернулись 14.08.12

14:47 25.02.13

Пардон косят это как? Кому ты нужна.Деревня...Тоже мне царь земли.

17:36 19.06.13

Уж простите царица,обычных смертных украинцев(Быдло,оно и в Африке быдло,а судя по вашему комментарию,вы им и являетесь(Вино только на обед и ужин???Да что же это за отель,если вино только на обед и ужин?Закрыть немедленно!Таких дорогих клиентов разочаровываете!

19:08 16.08.13

Ндааа....... если есть желание начинать пьянствовать с 7 утра..... или может похмеляться..... то наверное надо не в семейный отель ехать...