июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Волшебная Прага и скромный отель с удачным расположением

Коли тут необходимо писать впечатление об отеле - то все весьма скромно.

Номер микроскопический. В номере кровать, 2 прикроватные тумбочки, столик с телевизором, шкаф и вентилятор))). Кондишена, как уже многие писали ранее нет. Номер у нас был с прекрасным видом в дворовый колодец)) но я думаю это даже лучше, многие жалуются на шумную улицу с трамваями. Окно постоянно надо было держать открытым, было очень жарко (все таки июль месяц) и душно. В таких условиях я наверно не смогла бы засыпать, если бы не усталость после прогулок. Я кстати так и не поняла, как открывать дверь в номер. 2 раза возвращалась одна и минут 5 пыталась открыть дверь.

В Праге в номере нужно только мыться и спать, с этой функцией отель Atos *** благополучно справился, могло бы быть и лучше, конечно, но дороже...))))

Завтрак в отеле тоже весьма скромен. Сосиски, кашки, мюсли, чай/кофе.. но этого достаточно, чтобы взбодриться с утра). Позавтракав в 7-30 утра, обедать мне хотелось примерно в 15-00. Т.е. голодными Вы конечно не уйдете, но каждый день одно и тоже. Когда 1 раз за неделю была яичница и жареный бекон -это был мой маленький праздник)))))))) Но ребята! Это же Европа, глупо ждать all inclusive)))

Расположение отеля действительно очень хорошее. Остановка трамвая очень близко, фуникулер, Пражский град, Карлов мост, остров Кампа, станция метро - все недалеко.

Добавлено 20.07.12 13:21 (1 360 символов в тексте)