Регистрация: 27.04.12
июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

так себе

Первые впечатления были обалденные, все понравилось, особенно еда. Готовят очень вкусно. Но потом оказалось, номер не убирали нормально, реально постель сменили один раз за 10 дней. Просто перестилали теже простыни. Это я заметила не только потому что они жутко мятые, но и по пятнам, дети чем-то капнули. Номер на первом этаже был, из-за этого все прелести деревенской жизни заползали прям в номер (двухвостки, муравьи). Море чистое, детям понравилось. Отношение персонала среднее к нашим, своих прям вылизывают.После 15-июля турков резко стало мало, грязи из-за наших стало больше. Пляж, кстате плохо убирали. Еще с мужем обратили внимание все дети почему-то там кашляли (может влажность, сосны). Вообщем больше в этот же отель желания возвращаться нет.

Добавлено 20.07.12 13:55 (755 символов в тексте)

08:06 23.07.12

Увы - про "наших стало больше" - "грязи стало больше" - сущая правда, хоть и обидная... Особенно это видно на пляже (т.к. основная масса отдыхающих турок предпочитают проводить день у бассейна, а на день нашего заезда их было в отеле более половины). Практически у каждого пляжного лежака присутствует персональная мусорка-горшок. Что мешает нашим соотечественникам бросить окурок или использованные бумажные стаканы в мусорку - уму не растяжимо:( ЛЮДИ - НЕ ГАДЬТЕ ПОД СЕБЯ!!! Ибо вполне возможно, что турецкий персонал сознательно не убирает пляж в период большого заезда "руссо-туристо" - ну если русским так нравится - пусть в говне ковыряются. Так что давайте не создавать себе и своим соотечественникам херовую репутацию.

08:14 23.07.12

И еще - совет для тех, кто не очень любит различную живность в номере - прихватите с собой в поездку обычный карандаш от муравьев - проводите линию по периметру проема (дверного, оконного) и будет вам щастье (турецкие муравьи не шибко отличаются своим менталитетом от нашенских и за нарисованную "границу" не рвутся - сами не проверяли, но одни наши соотечественники с первого этажа говорили, что всю гадость у них этот карандаш нормально отпугивал).

Все отзывы Trimpapusay (1)