июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем привет! Вот и вернулись мы из этого РАЯ!!! Так...

Всем привет! Вот и вернулись мы из этого РАЯ!!! Так как отель новый и отзывов не так много в сети, хотим поделиться своими впечатлениями. Отдыхали много где, и отзывы к отелям ранее не оставляли. Все таки отзывы оставляют только те, кому что то не понравилось. Сам по себе отель шикарный, все на высшем уровне...почти все. Встречают в отеле с бокалом шампанского или соком, холодным полотенцем, улыбчивый персонал готов с вас пылинки сдувать. Есть русскоговорящая девушка на ресепшене - Мария. Но с первого дня у нас с ней не заладились отношения. Поэтому если хотя бы немного знаете английский, лучше общаться на ресепшене с другими людьми, что мы в общем то и делали. По ресепшену отдельная тема. Все таки если в отеле есть русскоговорящий сотрудник на ресепшене, он должен помогать и отвечать на вопросы русскоговорящих гостей. А получалось так что, Мария говорит нам одну информацию, задаю этот же вопрос другому сотруднику - получают уже другой ответ, и что самое интересное - правильный ответ!

Начнем с заселения.

Отель был полупустой, мы приехали в 9 утра в отель. Отлично встретили. Все быстро и оперативно. В номер не заселили. Временную комнату дать отказались. Отель полупустой! Предложили пойти помыться в душевую кабину где пахло канализацией и подождать до 2 часов дня на пляже. Я конечно все понимаю, что есть мировые стандарты по чек ауту и чек инну, но такое я встречаю первый раз. Пролетев 10 часов в небе, хотелось просто плюхнуться в кровать и уснуть, хотя бы во временной комнате, а ее дать отказались. В Греции, Испании, Франции, Бали если ты приезжаешь раньше чек инна, тебя куда нить на время да заселят.

Обратились к Марии - она ответила что это НАШИ ПРОБЛЕМЫ, и сказала чтобы мы пошли поспали на пляже на шизлонге. В итоге после разговора с менеджером отеля нас заселили где то в час дня во временную комнату и только в 3 часа дня мы были уже в нашем номере.

С выселением была та же самая проблема. Вылет у нас был поздний, решили продлить свой номер. Оказалось что в нашем номере мы остаться не сможем и пришлось перебраться в другой. Но проблема даже не в этом, а в том что все та же Мария сначала говорила что номер она предоставить на не может. После 2 часов переговоров и разговора с менеджером нам выделили комнату на вечер. Поэтому если есть возможность, продлевайте номер заранее или выбирайте удобное время вылета.

В итоге по заселению, все разговоры велись с менеджером отеля, приятная девушка, потому что Мария то ли делать ничего не хотела, то ли просто она сама по себе такая...наши проблемы это наши проблемы!!

Обслуживание в отеле.

Обслуживание на высшем уровне. Уборка номера 5 раз в день. утром и вечером свежие полотенцаа, постель меняют каждый день. В ресторане все очень услужливые. У пляжа ребята вообще молодцы. не успеешь подойти к лежаку, а он уже полотенце тебе разложил на лежак и повернул его к солнцу. Все улыбаются, все здороваются.

Пляж.

Сразу скажу, что не стоит ждать райского пляжа в Кемпинском. Он хороший, чистый, есть рыбки, красивый вид на бухту. Но по сравнению с тем, что есть на сейшелах, какие есть пляжи - пляж кемпинского НИ О ЧЕМ!!! Ветер сильный.

Не поленитесь и возьмите такси за 300 рупий(1 доллар = 13.7 рупий) туда обратно в АН СОЛЕЙ. Пляж там потрясающий. Голубой, чистый,....мальдивы отдыхают. Там же есть и кафешка, можно пообедать и по ужинать.

Еда.

У нас был только завтрак. Еда вкусная, рыба и прочая живность на завтраках есть. Сок - фреш. В общем все что хотите, все есть на завтраках.

Ужинали и обедали мы в кафешках. Рядом есть кафе Мария Рок Кафе. Средний счет на 2 без алкоголя, с газировкой - 50-70 долларов.

Так же поужинать можно в кафе Ан Солей, что рядом с хорошим пляжем. Там где то 60-80 долларов. Смотря кто как и что ест.

Так же есть магазин рядом с отелем за воротами. Там же открылась недавно кафешка, недорогая, можно брать еду на вынос.

Ужин в отеле платный, стоит примерно 80 евро с человека.

Итог по отелю.

Отель хороший, местами ведутся какие то мелки работы. Но это вообще не мешает и не обращаешь на это внимание.

Итого за 10 дней мы поменяли 3 номера, аж смешно самому, как следует загарели, получили полный релакс.

Посоветовал бы я отель своим друзьям? Нет. Не скажу что не понравилось, все понравилось, но все же этот отель не отображает ту красоту которая есть на сейшелах.

Добавлено 20.07.12 14:09 (4 317 символов в тексте)