Регистрация: 23.06.11
июле 2012
03.07.12 - 16.07.12

Спасибо менеджменту отеля за прекрасный отдых! До новых встреч!!!

Отдыхала в отеле со своей дочерью и её семьёй. Впечатления об отеле самые приятные! Уверена, что вернусь в этот отель!

Жили в главном корпусе. Очень приличные номера, хорошая уборка в номерах, регулярное пополнение мини-бара. Великолепно простиранное приятно пахнущее постельное бельё и полотенца. У отеля красивая и большая территория. Несколько бассейнов, находящихся на разных уровнях (так как отель расположен на горе). Отдых на любой вкус: и для тех, кто хочет тишины и полного покоя, и для тех, кому нужен активный весёлый отдых. Из отеля открывается прекрасный вид на горы и море.

До пляжа можно идти пешком – это спуск с горы или доехать на автобусе. Мы предпочитали прогулки пешком, так как это полезно и приятно))). На пляже есть понтон с лежаками. Для семей с детьми есть место с пологим заходом в море. Если нет желания уходить с моря даже в обед, можно покушать прямо на пляже в баре.

Активно работала команда аниматоров, профессиональные красивые вечерние шоу. Жаль, что в дневное время нам не приходилось участвовать в играх и развлечениях, которые проходили у бассейна, так как мы загорали и купались на море. После вечернего шоу можно потанцевать или просто послушать музыку в баре Лагуна. Для тех, кто был полон энергии после полуночи, работает дискотека. За время нашего пребывания два раза был фейерверк!!!

В отеле отдыхали знаменитости: Корнелия Манго, группа Инь Янь, Наталья Бочкарёва. Повезло побывать на концерте Корнели Манго и группы Инь Янь.

Особенно хочется отметить СПА салон! Рекомендую! Очень доброжелательное отношение, профессиональный грамотный массаж!!! Дэни, Анна, Нейджо – огромное Вам спасибо и привет от Ольги (комната № 6030).

Есть, конечно, в отеле и маленькие недочёты:

- странно, что пляжные полотенца выдаются в главном корпусе и их нельзя получить прямо на пляже;

- на завтраке не было свеже-выжатых соков (периодически появлялись платно);

- в барах на территории отеля нет хорошего кофе (только в лобби-баре и то надо постоять в очереди, пока девушка сварит)));

- обед в главном ресторане проходит с 12ч30мин. до 14ч00мин. Это слишком маленький период времени, чтобы обслужить огромное количество отдыхающих, соответственно не хватало свободных столов.

Несмотря на перечисленные мной недостатки отель великолепен!!! Плюсы отеля перекрывают в разы маленькие минусы. Спасибо менеджменту отеля за прекрасный отдых! До новых встреч!!!

Добавлено 20.07.12 16:30 (2 393 символов в тексте)

17:57 20.07.12

странно мы полотенца меняли на пляже в районе остановки автобуса,там комнатёнка есть и меняет паренёк.

19:12 21.07.12

да, менять можно и на пляже. А вот получать полотенца можно только в СПА-центре. И с этими полотенцами шагать на пляж))) а там уже, хочешь меняй, не хочешь снова в отель тащи)))

21:25 22.07.12

А еще можно поменять полотенца в аквапарке. А на обед не все собираются в главный ресторан, многие обедают в аквапарке и не пляже. Вот и время отводиться меньше. Каждый день видела на завтрак девушку, которая готовила свежие соки.

23:17 22.07.12

Я не пишу об обмене полотенец))) Я пишу о их получении))) А в обед реально ресторан был всегда заполнен и свободный стол было найти сложно.

Все отзывы Olyachka (11)