Регистрация: 21.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

Некомпетентные сотрудники ТУИ, старый отель.

В общем отель неплохой, если настроены на отдых, и не будете замечать недостатки, то все ок. Главный недостаток- это управляющий отелем, экономит на всем, номера старые и обшарпанные, уборки нет, лежаков не хватает, даже в баре вечером вы с трудом найдете себе столик.Если вы в 6 утра не заняли лежаки, то в 9 не будет ни одного свободного. Главное здание отеля, здесь же вечером собирается много народа, тк находится WF, кондиционер никогда не работает, жарко! Заселяли нас 6 часов, зная, что к ним приедут отдыхающие, не потрудились к 14 часам подготовить номера. Сотрудники Туи помогать ничем не собирались, просто разводили руками. Отель не рекомендую. Единственный плюс, это море ! Пляж оставляет желать лучшего, окурки повсюду.... Убирают только прибрежную полосу.

Добавлено 20.07.12 17:15 (770 символов в тексте)

22:32 21.07.12

Вернулись вчера с этого замечательного отеля, все отзывы высосанные из пальца... отдых семейный, детский замечательный...езжайте и наслаждайтесь отдыхом....

23:19 21.07.12

Ничего замечательного там нет, очень посредственный отель, рассчитанный на не взыскательную публику, старый. Мы съездили, насладились отдыхом, но если у людей есть выбор, рассматривайте другой отель или хотя бы отель Роял из этой тройки.

19:20 24.07.12

Отель без сервиса, гиды подействовать на персонал не могут. Второй раз в этот отель не поеду .

06:00 26.07.12

Коро4е,пишут негатив те,кто не полу4ил там удовлетворения!!!!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
всё там хорошо!!!!!

11:34 26.07.12

Какую глупость пишите, про какое удовлетворение идет речь?)))) отзывы пишут для предупреждения других туристов, чтобы были готовы и если есть выбор, то выбирали другой отель! Никому не советую испортить себе отдых!

Все отзывы Кирака (1)