Регистрация: 22.09.11
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Отель идеален для тех, кто едет купаться в бассейне! Или...

Отель идеален для тех, кто едет купаться в бассейне! Или для тех, кто любит шагать под палящим солнецем 300-350 метров по дороге без пешеходной зоны, проползать в тунеле высотой 130 см. Основной пляж грязный, смотрители шезлонгов занимаются только сбором денег. *удалено модератором как оскорбление*

Чистые два пляжа у краеведческого музея. В воде полно рыбок и ежей. НО там значительно холоднее вода.

Питание в отеле на 4. Завтраки разнообразные. Вообщем, выбрать всегда есть из чего.

Номера достаточно просторные. Мебель нормальная. НО санузел - возникает сразу вопрос: а что же на Крите в 3* и 2*? Отдельный пунктик отеля - это полотенца и постельное белье!! Были когда-то белыми.... А сейчас не возможно понять- меняют их или нет, чистые они или нет... Все серое... А простыни для раздельных кроватей не закупают, просто берут двуспальную и рвут пополам. Без дальнейшей обработки на швейной машине. Мелочи.

Я не вредная... Подушки - плоская, жесткая штука. Выход - под нее одеяло подкладывать.

Кондей индивидуальный с характерным запахом и направлением обдува. Без него не получается, т.к. ночью служба безопасности требует закрывать балконы - кражи бывают.

Кстати, первый раз встретила таких навязчиво-веселых официантов, особенно один мужчина средних лет. Утомил...

Ну, вобщем, отель оказался в моей практике - худшим среди остальных 4* (Испания, Болгария,Турция, Хорватия и Греция Халкидики).

Добавлено 20.07.12 17:38 (1 416 символов в тексте)

17:44 01.08.12

Да,к сожалению кражи ЕСТЬ!

23:08 05.08.12

Полностью согласна с комментарием belkanut, поскольку только что вернулись из данного отеля. К еде нареканий нет. К дороге на пляж "привыкли" (за отдых минус 3 кг.), но вот с жарой в номере, который за день превращался в сауну, смирится было трудно. Кондиционер не спасал,поскольку работал в пол силы и если дул, то прямо на кровать. Мы придумали открывать пляжный зонт напротив кондиционера и холодный воздух на нас почти не попадал, как бы рассеиваясь в разные стороны. Только так и спали.

Все отзывы belkanut (3)