Регистрация: 20.07.12
сентябре 2008
17.09.08 - 27.09.08

Это был мой первый отдых заграницей, скажу сразу - Испания...

Это был мой первый отдых заграницей, скажу сразу - Испания на меня произвела отличное впечатление, и при возможности я с удовольствием вернусь, и возможно даже в этот отель.

3* - оно и есть 3*, вполне достойно.

Кондиционер, ТВ, фен - всё работало.

Сейф, стоянка авто - за $.

Холодильник - бесплатно, наполняемость - за $.

До моря - через рынок - минут 5-7 пешком. В сентябре на пляже людей было много, но место мы всегда находили.

В номере убирали каждый день, за неделю 2 или 3 раза поменяли постельное бельё.

Питание - вполне разнообразное, было много фруктов, и на ужин всегда было 2-3 вида мороженного (бесплатно).

Отельчик сам по себе расчитан больше на пенсионеров и бюджетную молодёж, поэтому вечерами старички устраивали танцы-шмансы, а безумная молодёж (особенно немцы) устраивали пьяный дебош...

Учитывая, что стены тонкие - слышимость приличная, и что происходит в соседнем номере и в коридоре - при желании и без желания - можно было слышать.

На пляже брали напрокат катамаран (аренда почасовая), и заплывали за видимые границы пляжной бухточки. Сам пляж расположен полукругом. На левом выступе стоит потрясающая крепость, вечером особенно она красива, когда подсвечена. На правом выступе - стоит статуя "Женщина, ждущая мужа-мореплавателя", в некоторых местах затёрта до блеска )) Это основные достопримечательности городка Ллорет-де-Мар. Также недалеко от отеля есть музей кошек,и очень красивая католическая церковь.

Также брали на 5 дней авто напрокат, объездили всё побережье Коста-Браво, дважды были в Барселоне, побывали в самом крупном в мире океанариуме - очень довольны, масса впечатлений!

Кто едет в этот отель, чтобы просто иметь крышу над головой для ночлега и пропитание - рекомендую!

Вполне достойная трёшка!

номер

местная достопримечательность

пляж

крепость на левой стороне пляжа

номер

побережье

вид из номера на внутренний двор

вид на бассейн и внутренний двор

статуя на правой стороне пляжа

крепость на левой стороне пляжа

Добавлено 20.07.12 17:59 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (8)