Регистрация: 15.10.11
июле 2012
12.07.12 - 19.07.12

Всем доброго дня ! НЕКОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ...

Всем доброго дня !

НЕКОГДА НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!

..случайно попали туда из-за того что встал на стоп отель который бронировал ранее

за 1 час надо было дать ответ.. выбрали Этот Клаповник!!

должны были поехать в Риу Палас Хаммамет мерхаба (так как встал на стоп ) большще я хороших отелей в тунисе не видел ..

5* какие бы они не были должны соответствовать 5*

в этом отеле их всего 2-3

(Кстати на заметку !! посде того когда я попросил своего ТУР оператора поменять отель хотябы на 2-3 последних дня .. мне было отказано из-за того что якобы нет наличиия мест ! хотя мы покупали местную сим куарту и звонили в РИУ ХАММАМЕТ и нам сказали что места под определеные лдня есть !!!

Тур Оператор Был ICS ! готов был доплатить 500$ за два три дня проживания в другом отеле .. на что был просто игнор

НАЧЛО

в Отель заехали в 23.00

поесть нам не кто не дал разумеется так как такого там нет

По Русски разговаривает только Кальянщик

Номер давали 1 час

познакомились сразу же с Русскими которые прибывали в таком же шоке как и мы

Сели мы на Грязный диван с грязным в усмерть столом

Принесли нам напиток Типо ЮПИ

через час нам всетаки дали карту от номера

пошли в номер .. света в коридоре не было.. не было даже лампочки в лампе))

открыли номер и прифигели.. номер был 574

Номер с Видом на другой номер и по бокам стекла из Холла коридора )) Балкона нет !!

Наша знакомая попала в номер открыв своей картой которую ей дали... в номере кто то занимался сексос)) тоесть дали номер в котором уже жили люди

в нашем номере..

Не было туалетной бумаги

не работал душ

не работал телек

не работал холодильник

спали без подушек

Теперь по порядку

Грязный, тухлый отель

Анимация нет (видел пару дней на пляже ) вечером все на Арабском и непонятно ломано Русско Украинско Арабском

Сервиса нет

Номера старые

Пляж с местными Арабами из города

В Гостиницы воруют вещи !! (своровали кепку через в столовой ) сослались на то что это сделали наши соотечественники

на баре чтоб взять пиво ( напитки) стоять от 10 до 20 минут в очереди

Сока нет

на пляжи возле бассейна..

Если ты не дал Денег тому кто смотрит за лежаками и дает полотенца ..то возможно пока ты пойдешь а бар за напитками твои вещи просто возмут и выкинут с лежаков

в хорошем случае тебе вернут полотенце

и скажут иди ищи новый лежак

С лежаков воруют Крема для загара !

Все что на картинке делите на 2

все старое, счесанное и поломанное

СПА центр .. Это один пластмассовый лежак и грязный стул для массажиста на 3 этаже с нериально горячем бассейном и дырами размером с палец в сауне

в Холле один раз был в местном туалете .. там ктото нагадил так что мало того что туалет был весь коричнего цвета так еще и пол со стенами..

что там случилось Это Загадка но примерно 10 часов в этом туалете не кто не убирался и из толчка вытекала вода

в ресторане Аля кард нормально кормят только платно

вода (кола в бутылке стоит 2$)

Стейк 8-10 долларов (ждать час)

Чтоб пойти в первый день позагорать !! вам надо взять полотенце ! чтоб его взять нужно внести залог на ресепцию в размере 20 динар (15$)

Если у вас нет долларов или динар то вам надо идти в Аэропорт пешком 20 минут чтоб снять там с банкомата денег так как в Отеле его нет !!!!

без денег вам ничего не дадут!

Диско

чтоб туда зайти вы должны спуститься в подвал ( в полном смысле Этого слова ) с грязными кривыми вусмерть синими стенами ..

и там вы уведите БАР ( типо бар) на нем нет не отдой бутылки .. вообще ничего .. просто отдна стойка и все

Напитки приносят из под полы

Я был много где и много в каких отелях.. но даже в 3*было лучше чем в Этом отеле в 5*

Ставлю Отелю 1 балл

Добавлено 20.07.12 19:06 (3 676 символов в тексте)

11:58 08.05.13

)) Ты так расписал, я как заново там побывала.Как люди его рекомендуют не пойму.

16:21 22.03.15

да так и есть ) но те кто едут и пишут что хороший отель видимо первый раз ездили на отдых )

Все отзывы Vlad (1)