Регистрация: 20.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
12.07.12 - 19.07.12

Ребята!!! В этот отель ехать НЕЛЬЗЯ!!!

... Начну с самого начала!!! Ехали в отель Acacia Hotel 4* БОДРУМ!!!!! 5 человек: 3 девушки с двумя детьми (3года и 9 лет-девочка инвалид). Отель выбирали исходя из цены и отзывов.. одной из обязательных условий было расположение на первой линии и наличии детского клуба и анимации.. исходя из отзывов … в ТОМ отеле это все присутсвовало, отзывы о ТОМ отеле были очень хорошие да и цена нас устроила...

За день до вылета получаем эл. билеты, что прилетаем в аэропорт а Анталию.. уточняем у агента, на предмет ошибки.. так как расстояние между Анталия-Бодрум 400 км.. Ответ - Нет.. все правильно, приготовьтесь к длительной поездке.. Мы сидя на чемаданах.. начинаем тихо плеваться.. и тем неменее продолжаем верить в сказку и в прекрасный отдых... Накупили еды в дорогу (путь то ведь не малый) - Это нас и спасло.. мы какое то время прожили с нормальной едой.... ну.. об этом потом...

Прилетели в Анталию.. сели в указанный номер автобуса... и через 40 минут нас высаживают совершенно в другой АКАЦИИ Acacia Resort — Клон нашей Акации.. но не в Бодруме а в Кемере... Ребята это мрак!!! За наше пребывание (благо мы там были 7 дней) мы прошли такие испытания... что расскажи мне это не поверила бы..

Заселили в номер.. повторюсь, нас 5 человек). спальных мест 4.. номер.. во первых запах.. , как дверь открыли.. и вот они..кров ти ... штукатурка падает на кровать, где спали мама с малышкой... вода из душа, просто выливалась в комнату.. дырки в стенах.. кондей при наличии якобы 2 комнат, обдувал теплым ветерком только одну.. и то по настроению.. вид из окна прилагая в фотографиях.. оставили чемоданы.. пошли менять отель!!! Настаивали на том,что мы тут жить не будем... нас откровенно послали.. и только к ночи кое как нам бросили детский матрас посреди комнаты.. и 5 наволочек!!!!! застилайте как хотите.. Кое как переночевав эту ночь.. разработав план действий.. как же нам жить и кому жаловаться... мы еле еле дождались отельного гида Анекс-тур Нуримана...Тот (актеришко погорелого театра) разве что не сплакнул.. как же было ему жаль разъяреных женщин.. и детишек...

Забрав претензию на имя управляющего Туроператора Анекс-Тур (неисключено, что она попала в помойку тут же возле отеля), отксеракопировав наш договор, где указывалось название и звездность отеля куда мы покупали путевку.. пообещав золотые горы.. мы приготовились ждать... Наивно... Сначала он обещал, что нас переселят в другой отель, при этом громко разговаривал по телефону, махал нашим договором.. (наверняка со своим приятелем).. потом что Анекс Тур обеспечит питанием в другом отеле... опять.. пусто.. а после того как мы приобрели у него экскурсии, что бы поменьше бывать в этом отеле.. он и вовсе исчез.. .. мы его с тех пор не видили ни разу, названивали ему по несколько раз в день... КИДАЛОВО!!! Причем как выяснилось позднее ТАКОЕ КИДАЛОВО ЭТО СИСТЕМА... за время нашего недолгого прибывания.. наш случай далеко не единственный.. причем все из разных городов, совершенно разные турагенства.. а туроператор один АНЕКС-ТУР... понятно да? Реальные Мошеники! Многие имея договор, где прописывается отель именно в Бодруме ничего не могут добиться, так как все это четко спланированный ход, что бы хоть как то продать этот отель.

.. Переселили нас в другой номер... тут по приличнее, судя по физономии управляющего, который сам затаскивал нам чемоданы.. и презентовал его нам... это наверняка был самым лучшем отеле... но.. ни холодильника, ни наличии.. опять же кондиционеров.. в каждой комнате... НЕТ... есть один... он справляется только.. с 1 комнатой, опять же по настроению.. туда и отправились дети.. а взрослые мокли в другой она же проходной коридор..

ЕЖЕДНЕВНО В ОТЕЛЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ. и это может быть на час, может и на 10 часов... если ночью или утром нет света.. значит нет завтрака.. ну об этом позднее... если нет света.. значит не работает насос... тоесть нет воды... это ни помыться ни зубы не почистить не в туалете смыть... НЕ ПОВЕРИТЕ... Мы ежедневно запасались водой, набирали в пустые бутылки воду, пока она есть, в случае, если отключат, будет чем смыть туалет.

Про еду.... Вот это настоящий ужас!!!!!!!! Есть там категоричести НЕЛЬЗЯ!!! Да и есть не чего: капуста с морковкой, морковка, тухлые помидоры с огурцами. просто помидоры, просто огурцы... фруктов нет. Пару дней давали апельсины.. и невкусный арбуз, все в очередь по куску в руки. выпечки.. тоже... да если есть.. то пока отстоишь очередь... все расхватают.. Такой антисанитариии мы не встречали никогда... так может только таджиков на стройке кормят.. Персонал без малейшего признака униформы.

В столовке переодически стоит запах испорченных продуктов. очереди за этой "едой" нескончаемые... Персонал на раздаче кладет в тарелку... ложку риса, ложку соевого мяса в бульоне .. и одну курицу (это если повезет)... и там хоть обкричись, что нас 5 человек!! ему все равно, тем более вовремя персонал русский не понимает.. В баре.. бармен за время нашего прибывания сменил рубашку один раз и строго дает по пол стаканчика напитка.. мы приобрели кружки... наливал без слов, Мы на это вопиющее безобразие посмотрели и старались питаться где угодно но только не там... ездили в Анталию на автобусе в супермаркет Мигрос закупались там, перли сумки в отель, сгружали все в холодильник на ресепшне, так же делали реальную выручку в магазине, что рядом с отелем и барах на пляже.. Спасали еще экскурсии, там питались... в общем поездочка нам вышла.. "ЗОЛОТОЙ" мы на еду и на экскурсии потратили если не больше чем выложили за путевку...

Анимации нет вообще!!!! До моря пешком с детьми мы шли 15-20 минут. Пляж.. грязный..вход в море неудобный.. но наличее моря..единственное, что нас еще радовало за наше посещение Турции..

Прикладываю фотки. номер, двенрь в закрытом состоянии с щелями, осыпающаяся штукатурка на кровать, мокрый пол, вода из санузла льется ручьем, очереди за питанием, вид из окна... реально помойка, дырки в стенах.. и опять очереди...

дверь в закрытом состоянии... щели...

штукатурка сыпется.. прям на кровать

вид из окна в номере

дырка насквозь

углы

очереди

очереди за едой

вид из окна

номер

вода выливается из санузла.. ковролин мокрый.. всегда

Добавлено 20.07.12 19:38 (5 923 символов в тексте)

17:00 31.07.12

Капец люди. Ятоже сталкивался с анекс туром с нехорошей стороны, но вам сочувствую.

16:11 01.08.12

Вы когда договор подписывали, читали, что для вас бронируют! Когда билеты получили, почему не стали добиваться изменений? Сами лохонулись, а потом пишите ужас-ужас! поперлись в 3* с маленькими детьми!

18:18 01.08.12

Причем тут 3*.... есть отели 3* покруче чем 5*.... тут как попадешь. Тем более в Турции иЕгипте звездность ничего не значит.
Я вот только одного не пойму. Вы покупали тур, в договоре должно быть прописан отель и город в котором он находится и аэропорт прилета, в данном случае Милас(Бодрум), ну не как не Анталия. Разница больше 400 км, это на автобусе выйдет часов10. Видимо в агенстве Вам впарили так грамотно этот отельчик, а Вы внимания не обратили на то что в договоре. Кстати договор должен был остаться у Вас на руках. Посмотрите что там написано. Если там указан именно Бодрум, есть возможность стрясти компенсацию. Так как договор турагенством не выполнен.
Категорически Вам сочувствую(((((

15:58 03.03.13

Все правильно. Причем здесь Анекс, если Анекс не работает с Акацией в Бодруме!
Пришли в агентство, увидели отель по дешевке, Акация 3* называется. Забронировали. Пришли домой, заглянули в инет, а там первой строкой сайт с Акацией в Бодруме. Начитались хороших отзывов, вообразив себе в каких они условиях окажутся по минимальной цене!
Потом еще несколько строк сайтов Акации в ОАЭ, Болгарии, также хорошие отзывы.
А вот найти было Акацию в Кемере- слабо!
Так что заплатили, то и имеете! Надо сначала читать отзывы, а потом бронировать!

Все отзывы Анастасия (1)