Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2012
29.06.12 - 13.07.12

3.3

Отдых прошел нормально

Отдыхали в этом отеле с 29июня- по 13июля

Приехала сс взрослой дочерью утром,пошли позавтракали,к 2 часам как и везде дали номер,это была полная катастрофа,десять лет отдыхаю в Турции такого кошмара не видела нигде,нам дали в 1 блоке первый этаж,плесень,грязь,сырость,телек над головой сбоку,это даже номером назвать нельзя,просто сарай!пошли на рецепшен нам обещали поменять номер через два дня,находиться там было невозможно не то что спать!!вернулись опять на рецепшен уже с чемоданоми,позвали главного пригласили в номер нам сказали,что номер хороший,но при этом открыли балкон для проветривания.....в итоге на след.день нас пересселили в тот же блок выше этажом и побольше по размерам.не вах,но жить можно

Территоия-красивая,ухоженная,павлины,котята,утки,гуси.Тунель,который ведет к морю не напрягал,пляж большой.Дискотека,амфитеатр и аля карт находятся там же(очень понравился аля карт,советуем)

Аниматоры стараются,но сама анимация -не о чем.было два раза огненое шоу-понравилось очень

Персонал улыбчивый,гостеприимный,старательный

Спиртное на три ,коктейли алк. вобще не делают,только за мани

Еда целый день(мороженое,пончики и тп.),но однообразно,на 4 тянет.Фруктами впринципе довольны(дыня,арбуз целый день,абрикосы,яблоки разные,слива,грейпфрут)

Впринципе отдохнули неплохо_

В этот отель я больше не поеду,пожалуй.а так кому что нравится.

Добавлено 20.07.12 19:39 (1 371 символов в тексте)

16:04 22.07.12

вы еще высоко его оценили. мы были в прошлом году ничего не изменилось

09:57 24.07.12

Отзыв абсолютно адекватный!!!!Мы тоже там были в прошлом году!НОМЕРА ПРОСТО ОТСТОЙ!