Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

1.3

Я всегда отдыхал только в трешках, но видимо везло, тут...

Я всегда отдыхал только в трешках, но видимо везло, тут попался кошмар какой-то. Даже и не знаю за что этот отель можно похвалить, разве что за внешний вид. В каком-то отзыве прочитал, что "в этом отеле как в большой семье - клювом не шелкают" - это должно быть девизом данного отеля.

Приехали в отель ближе к вечеру, внешне все было очень неплохо. На вопрос к гиду, который нас вез, какое его мнение об этом отеле, он ничего не ответил, а очень загадочно улыбнулся. Номер нам дали без окон, т.е. окно было, но оно выходило прямо в коридор и остальные жители отеля мило нам улыбались, проходя мимо по коридору, второй минус номера - из-за отсутсвия вентиляции там ничего не сохло. Поменять номер удалось только через 2 дня усиленного доставания сотрудников отеля, нам дали номер с балконом, правда от балкона (1,5 м2) только название, но мы обрадавались и этому и насчет неуборки номера (за 8 дней нам ни разу не поменяли постельное белье), хотя полы протирали, полотенец с высохшей на них кровью предыдущих отдыхающих и грязью даже и не жаловались.

С едой дела обстоят тоже не очень хорошо, я понимаю, что ожидать чего-то особенного от трешечного отеля не стоит, но когда люди выстраиваются в очереди человек по 20, что бы съесть куриные крылышки на которых и мяса-то почти нет или взять кусок картошки - это напоминает советские времена. Еда очень скудная, если первые день-два кажется, что всего много, то позже понимаешь, что есть нечего и кидаешся в очередь на картошку. В самой столовой летает много мух, посуда моется плохо, грязь со скатерти убирают, но если кто-то что-то заляпал или разлил, то так все и остается на несколько дней. Если не позаботитесь прийти пораньше занять место, то прийдется 15-20 мин. подождать, мест на всех нет. Возможно, что от всей этой антисанитарии у меня появился герпес на 5-ый день пребывания в этом отеле.

На так называемом собственном пляже отеля, шириной метров 50, лежаки стоят вплотную друг к другу и если вы любители сутра поспать, то весь день вы проведете даже не знаю где. Места люди бегут занимать где-то в 6-7 утра, кидают туда свои полотенца, после завтрака можно уже туда даже не идти. Прямо у пляжа отеля припарковано 2 катера, которые периодически катают туристов. Когда катера заводят, нужно срочно подрываться на берег, иначе нанюхаетесь или наглатаетесь бензина, катер выплываетв море в 5 метрах от купающихся. В 10-15 мин. ходьбы от отеля есть бесплатный пляж, но он без лежаков, зонтиков, душевых, переодевалок. Несмотря на то что там валяется мусор: бутылки, презики, жрачка, мы предпочитали ходить туда. Людей там практически нет, а от солнца можно укрыться под огромными камнями.

В целом отдохнули хорошо, но от сервиса отеля это не зависело, поэтому им поставлю минималные оценки.

Мы были в разгар сезона, отель был на стопе, в другое время, возможно, все было бы не так печально, потому что отель однозначно не рассчитан на такое количество постояльцев.

Добавлено 03.09.07 14:19 (2 924 символов в тексте)