Регистрация: 02.04.12
июне 2007
04.06.07 - 17.06.07

Отдыхали в Ларес парке в июне 2007 года, четверо взрослых...

Отдыхали в Ларес парке в июне 2007 года, четверо взрослых и ребенок. Летели Трансаэро, без задержек, все вовремя.

Размещение прошло в течение 10 минут, на ресепшене было предложено шампанское. Номер был в круглой башне, которая напротив Титаника, трехкомнатный, гостиная и две спальни, в каждой спальни своя ванная комната. Балкон огромный. В номере тапки, халаты, мини бар пополнялся каждый день. Над нами был бар Оливия.

Питание замечательное. Отель устраивал ужины с салютом, огромными тортами, лазерными шоу. Все было очень красиво.

Однажды мы пришли в номер и увидели, что у нас на столике стоит бутылка вина и ваза с фруктами. Это был подарок от отеля.

Нам понравилось все, никаких минусов в этом отеле нет. Отличный отель, отличное обслуживание, хорошая инфраструктура, все было замечательно. А тем, кому не понравилось в Ларесе, для сравнения я советую съездить в какую-нибудь "Пятерку", где заселение может продлиться от двух часов и более, на ресепшене заселяющихся туристов, как в муравейнике, даже присесть негде, и главное, что никому до этого нет дела, потому что это же "пять звезд", грязные тарелки, пластиковые стаканы в ресторане, платный сейф, нет мини бара, очереди перед открытием ресторана, чтобы занять столик, отсутствие туалета и душа на море. Да, и еще вам наденут браслет на руку, допустим, красного цвета, у других отдыхающих он будет синий, а у третьих желтый, и будут вас различать по этим браслетам, что, кому наливать, к кому, и как относится. И я вас уверяю, что вы моментально почувствуете разницу между одной пятеркой и другой. Так что Ларес Парк, а сейчас он стал "Риксосом", соответствует своим заявленным пяти звездам, может быть, он не такой шикарный внутри, как Дельфин де люкс, но уровень у него достойный. Езжайте, не пожалеете.

Добавлено 20.07.12 22:34 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы pantelemon (4)