Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хороший отель.

Крит остров Богов и этим все сказано. Все ожидания оправдались.

Гостиница Coral – претендует на 4 звезды, очень приличная 3-шка и если вы не пенсионная английская пара, собирающаяся проводить весь день в отеле, то Coral для вас. Мы брали машину на прокат, и номер интересовал нас исключительно как место, где можно преклонить голову.

Хотя стоит заметить, что в отели есть бассейн, в нем же проходят занятия аэробикой. По пятницам развлекательная программа на 1-ом этаже. Подтверждаю, что отель с замечательной кухней (сопоставимой по уровню с местными ресторанами, некоторые сладости просто поразили). Галечный пляж перед отелем и песочный в 5-ти минутах.

Были и недоразумения, вначале заселили в номер, выходящий окнами во внутренний двор. Потом попросили и нам дали номер получше, даже был виден кусочек моря с балкона. Если решите брать вид на море, покупайте сразу в Москве - дешевле. Но эти мелочи не могли испортить общего впечатления об этом разноликом острове.

Атмосфера, которой начинаешь проникаться, находясь на острове, безмятежность и спокойствие среди величественных гор. Лабиринт Минотавра, Кносский дворец, пещера Зевса и доброжелательность греков сложились в прекрасный отдых на прекрасном острове. Не сомневайтесь, берите скорее билеты, мифы и легенды острова Крит ждут Вас))).

При выходе из отеля, закат в заливе Мирабелло

Номер

Добавлено 20.07.12 23:22 (1 302 символов в тексте)

16:12 31.07.12

Машину брали на месте или через инет заказывали заранее? Какие цены ? Ну и вообще выбор был ли ?)

21:16 01.08.12

Ориентировались на месте, это легко, цены практически везде одинаковы.Главное не брать машину у туроператора(у нас был Натали) ,будут пугать отсутствием страховки, цены же задирают в 2 раза выше по сравнению с агентствами на улице.
Брали в economy rent (хорошее агентство) - вышло за 5 дней -150 евро + брали 6 -ой день уже дороже по 40.Взяли Hyundai i10, малолитражка с автоматом и главное с кондиционером ( он все же необходим). На рекламе заявлены цены от 20 евро - но это может быть старенький матиз без кондиционера, ручной, и занят на ваши даты. В округе цены примерно колеблются в этих рамках 30 -35 евро за день. Главное убедитесь, что вам не нужно платить залог ( чаще это выясняется когда начинаешь рассчитываться), чтобы не переживать за возвращение этого залога. Выбор есть, приедите, первый день можете спокойно ходить и прицениваться, машины выставлены тут же на улице.Нам агентство понравилось, кроме прочего девушка помогла составить маршрут по интересным местам и назвала очень симпатичные деревеньки, для остановок.
Если что, спрашивайте.

12:43 02.08.12

Спасибо большое !) А то у меня уже голова болит от агентств всяких и т.п. ) Тоже уже думаю там выбрать что понравится ) Правда с Языком я не очень дружу)) сложно будет наверно)) По поводу маршрута поездок был бы благодарен если бы рассказали!)

23:55 02.08.12

Насчет языка не волнуйтесь,даже моих слабых школьных знаний хватило таки на отдых, главное запомнить full insurance (полная страховка) это для машины. Конечно с разговорным уровнем было бы легче, но как-то обошлось.Насчет маршрута надо уточнить, вы планируете жить в Агиос Николасе?

10:04 03.08.12

Ну будем надеяться что хватит языка)) Да, планируем жить в этом отеле все время))

00:02 30.08.12

IrenOpen, подскажите, пожалуйста, маршрут по интересным местам, где остановиться, что посмотреть. Буду очень вам благодарна и признательна!) и еще вопрос... можно ли взять на прокат мотороллер? и возможно видели... есть ли небольшие машины с открытым верхом?

Все отзывы Ирина (2)