июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

Отель Best Mojacar находится в деревушке Мохакар в 1,5 часах...

Отель Best Mojacar находится в деревушке Мохакар в 1,5 часах от г.Альмерии. В этом году на побережье из российских операторов работает только Натали-Турс.

Рекомендации по отелю:

В наш заезд все были довольны номерами, кроме одной пары расселенной над анимацией, их можно понять, наш номер был в дали, но музыка слышна была до полуночи.

Анимация на уровне выпускных в детском саду или школе- самодеятельность(кружок умелые руки), видно управление отелем старается угодить постояльцам, но в Испании кризис и видимо на этой составляющей экономят. Днем аниматоры для детей и взрослых отрабатывают отлично, это для тех кто лежит на бассейне и на море не ходит:)))

Питание в отеле на хорошем уровне, разнообразно и господа иногда закрывайте рот или новый размер Вам обеспечен, с десертами грустно и скромно, но много и каждый день,что нибудь новое .

Рекомендую полный пансион или выбирать на "все включено" вблизи ресторанов шаговой доступности нет. Можно днем и вечером ездить на авто или автобусе в Гаруччи или Мохакар, учтите автобус ходит каждые полчаса не чаще(((( В Мохакаре по субботам работает вечерами Джас-кафе, да и просто деревенька симпатичная.

Касаемо отдыха в Мохакаре:

Экскурсионка грустная (Шеф-менеджер Натали-Турс в Альмерии особо не заинтересован в разнообразии и исполнительности) рекомендую самостоятельно брать машину и бронировать ее в Москве из возможных поездок Гранада (Альгамбра), Альмерия, Вера, Мурсия -все остальное далеко увы(((( покупайте путеводитель заранее....

В Гранаду даже рекомендую поехать самостоятельно, т.к. могут отменить экскурсию или экскурсовод просто может Вас кинуть у стен Альгамбры как это было у нас, спасибо сопровождающему гиду она взялась за две группы переводить с испанского. По Гранаде ездят красные экскурсионные автобусы, как в Барселоне(учтите центр закрыт для парковки).

Регион сельскохозяйственный одни теплицы )))))) даже в высоты птичьего полета - господа это отдых пассивный [b]"море- бассейн- ресторан-сон"[/b] иногда маленькие магазины и незначительные покупки....[b]"место полного нечего неделания".[/b]

Море просто класс, парусные катамараны, доски, волны нам досталось 4 дня, а во все остальное время штиль, чистое море, песок и солнце))))))

ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ - ИСПАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ!!!!!

Добавлено 20.07.12 23:41 (2 270 символов в тексте)