Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
июле 2012
10.07.12 - 20.07.12

3.7

Здравствуйте Вот хотелось бы вам рассказатьотом, как мне...

Здравствуйте Вот хотелось бы вам рассказатьотом, как мне отдыхалось в отеле. 1.Если у вас нет спутника по жизни, то ловитьодиноким там нечего, это небольшой отель семейного типа. 2.Если вы хотите ошеломляющей анимации для своих детей ну и коночно для себя, вы и ваши потомки выбрали неправильный отель, скучно. 3.А в остальном все нормально, можно скзать даже на 4+.Кухня как везде, мяса горы не лежат и борщи не варят, котлет тоже нет. Курица, в лучшем случае говядина, иногда подают рыбу. Претензий к кухне , можно сказать нет. А что же вы хотели за такие деньги? Если честно, то отзывы мне не помогли при выборе отеля, мнение каждого субъективно, так что решает каждый сам за себя.

Хотелось бы отдельно поговорить о номерах. Они жутко маленькие, вдвоем не пройти, а балкон, ну я не знаю, он просто крошечный. Нам сказали стандартные номера, но уж очень небольшие. Нам с номером немного не повезло, нопосле все поченили и мы наслаждались отдыхом.

Территория отеля небольшая, зато папы и мамы будьте спокойны за своих чад, они никуда не уйдут за пределы отеля.

Персонал отеля хороший. Мне они понравились, молодцы.

Спасибо большое администрации отеля за прекрасно подобранный персонал, а персоналу спасибо за отдых.

Добавлено 20.07.12 23:52 (1 224 символов в тексте)