Регистрация: 20.07.12
сентябре 2011
27.08.11 - 10.09.11

отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с 28.08.11 по 10.09.11. Состав - девушки 28 и 35 лет и детки 3 и 5 лет. Нам отдых в Нубиане понравился на все 100%! Удобное расположение самого отеля ( рядом есть торговые комплексы), прекрасная территория, отличнейшее питание. В день прилета нас поселили на второй этаж корпуса у моря ( у малого бассейна). В принципе хороший, огромный номер, но нам при наличии двух мелких детей хотелось 1 этаж, чтоб выпускать детей побегать и не думать не грохнулся ли кто из них на лестнице))). Поэтому мы пробежались по территории, осмотрелись и решили просить переселения в бунгало. Менеджеры поначалу сопротивлялись, убеждали что бунгало не рассчитано на 2+2, но мы были более убедительны и настояли, что именно там нам будет наиболее комфортно. Нас переселилив бунгало у миниаквапарка. И мы об этом ни разу не пожалели) Все было рядом - и ресторан, и бассейн, а до моря пять минут ленивым шагом. На пляже всегда были свободные лежаки, и строение " терассами" не создавало ощущение толпы народа. Дети купались в лагуне , гоняли рыбок, плавали в очках и маске. Обедать ходили и на пляжный ресторан, и в основной, когда как. Особенно запомнились фреш-пати - соки фреш и коктели в огромном количестве в холле рецепшен раз в неделю перед ужином (бесплатно). Номер убирали хорошо, насекомых никаких не было ( а кто на них жалуется - перестаньте харчи складировать в номере и проблем не будет))). Тесно нам не было, пока взрослые марафетились - дети бегали по лужайке перед бунгало, а когда дети засыпали - взрослые могли на терассе перед входом в номер посидеть с бокалом. Анимация была достойная - вечером мини-диско детям, потом 2 программы взрослым. Если что - можно и в соседний айленд было сходить на шоу.

Из минусов отеля.......даже и не знаю что написать - мы их для себя лично не нашли))) Понравилось и нам, взрослым,и детям.

Возможно время прошлой поездки совпало с окончанием каникул у детей и в отеле все было спокойно-сытно ))) и в высокий сезон там более ажиотажно? Проверим )))

Завтра мы летим туда снова!!! )))

Добавлено 21.07.12 09:08 (2 034 символов в тексте)

20:23 21.07.12

А вы кто это от вас тошнит

19:29 23.07.12

Мда))) правды теперь здесь не услышать))

20:52 23.07.12

Mikhail72, а вы то на что? поддержите своих пожалуйста )))

02:11 24.07.12

Мы в Нубиане, пишу из номера. Для сомневающихся - 601, бунгало ))) Погода вопреки завидующим отличная, совсем нежарко, зато вода теплая. Кофемашина действительно стоит в главном ресторане - несколько видов кофе , как и в барах. Встретили нас хорошо. Предварительно я писала Руслане сообщение с пожеланиями о расселении - наши пожелания учли, наше бунгалов тени сада у бассейна малого. Прямо у номера растет гранотовое дерево, гранаты уже почти поспели, прикольно. В общем, приезжайте в Нубиан, здесь отличное лето! Арбузы сегодня на ужин были классные.
ЗЫ: мороженое в течении дня тепрь и у малого бассейна )))

19:19 24.07.12

Михаил72, вид связи - местная сим-карта водофон. Продается через дорогу от отеля, стоит 30$ за симка+ контракт на месяц трафиокм 2 гига. У меня планшет с 3g модемом, поэтому решила сэккономить и не покупать отельный вайфай.

Граждане,нервно-реагирующие на мой отзыв - вы успокойтесь ))) Если вам так не нравится нубиан и вы располагаете средствами на более дорогой отдых - ну так не тратье свое драгоценное время на просиживание на этой страничке. Я пишу свои отзывы исключительно для тех, кто намеревается сюда поехать. Поехать за отдыхом ))) а не для того, чтоб сравнивать своего домашнего повара, свою домработнрицу и своего садовника с обслугой отеля.
Лично мне и моим детям здесь нравится.
Ответить могу на вопросы по существу.
Поэтому злобствующих субъектов буду игнорить, сори)))

19:25 24.07.12

Зы: забыла написать. Обедали сегодня в ресторане у пляжа - кофемашина и там тоже есть.

13:52 26.07.12

у нас совсем мелкий ребенок!2 года..будет ему чем на территории заняться?как еда?

22:29 26.07.12

Варвара, двухлетке точно скучно не будет. Здесь есть и детская площадка очень приличная , на травке, - качельки, лазалки, домики, лесенки. В обоих бассейнах есть детские отделения, там глубина где-то полметра. На море в лагуне купаться можно детям. Моей млашей в прошлом году было 3 года, ростиком была 90см, купалась в детском отделении и в нарукавниках во взрослом бассейне. Сейчас ей 4 года, уже только во взрослый бассик ныряет)))
По еде: утром есть рисовая каша на молоке, йогурты, сухие хлопья-шарики , молоко горячее и холодное, отварное яйцо (это я пишу из того, что в принципе детско-диетическое, не считая большого выбора и взрослых блюд). В обед и ужин всегда есть супы (мои едят). Также всегда есть овощи отварные без специй, картошка пюре, говядина-баранина-телятина запеченые, рыбка есть. Собствено, если у вас малыш без "ограничений", то можете ничего с собой и не брать из еды, здесь спокойно всегда накормите. Пакетированных соков нет (но лично мои не фанатеют по ним, поэтому с удовольствием пьют в течении дня воду бутылированную). Соки фреш можно брать в лоби бари по желанию, платно. Но вообще много фруктов и овощей, витаминов хватит и так поесть. Из фруктов сейчас дают - арбузы, черешня, финики,яблоки, апельсины, бананы. Из овощей помидоры, огурцы, перец, капуста, салатная капуста. Из морепродуктов - рыба всячески сделанная, кальмары.
Детишек от полугода до двух лет сейчас достаточно много здесь.
Зы: в ресторане есть детские стульчики-столики и высокие стулья типа чико.

17:01 03.08.12

добрый день! хочу полететь в этот отель в ноябре с подругой и детьми. мне всё понравилось в отзывах, единственное не увидела ничего о дискотеке. есть ли там диско и что представляет из себя?