мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

СУПЕР!!!!

Мы бронировали отель самостоятельно. Путешествовали сами с детьми 2,5 и 7 лет по всей Турции ( Стамбул- Каппадокия- Памуккале- Кушадасы-Стамбул). В отеле забронировали дней 10. Были в не сезон (в мае). Очень понравилось все. Купались и в аквапарке и в закрытом бассейне с горками. Еда - просто супер большое разнообразие (мужу и мне и детям очень понравилось). Старший с большим желанием ждал когда будет работать детский клуб ( первый раз я пошла с ним и переводила ему с англ языка все), долго думали прийти еще раз или нет, т.к. мне бы пришлось постоянно с ним там сидеть, но главная по детской анимации сразу мне сказала, что завтра уже придет русская девочка аниматор, которая будет ему помогать. В последующие дни он только туда и просился. Да, мороженое пару часов в обед, но детям этого достаточно. Да фаст фуд - хот-доги и картошка фри в послеобеденное время можно немного и перекусить. Шведский стол - огроменный выбор ( я почти все успела попробовать). Аквапарк понравился (старший с мужем опробовали почти все горки), мелкий резвился в бассейне с пиратским кораблем, понравилось кататься на бегемоте. В закрытом бассейне я полежала в джакузи, дети покатались с горок и поплескались в бассейне. Ходили еще на детскую анимацию на немецком языке ( там вечером танцы с двумя зайчиками), старшему тоже нравилось. И рядом с немецкой анимацией еще детская площадка с горкой, тоже играли там.

Когда приехали нам предложили пообедать в ресторане пока номер приготовят, это было как раз во время, мы услали от переезда. Когда муж увидел такое большое количество детей, то сказал, что это большой пионерский лагерь :) А когда увидел большое разнообразие напитков и еды - сказал, что это ему нравится. Очень довольны отелем и хотим поехать еще.

Добавлено 21.07.12 10:32 (1 746 символов в тексте)

14:05 27.06.13

А на каком сайте вы бронировали отель и сколько он обошёлся?