ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

2 service

1 food

Correct review - affects rating

Ужасный отель!!!SOS!!

ЛЮДИ ПРОЧТИТЕ МОЙ ОТЗЫВ!!!ПЛИЗ!!!Отдыхаю как раз сейчас в столь"чудном" отеле...Долетели нормально. В отеле были уже в 10-20 ч. утра...и тут все началось.Со мной ребенок 7 лет...На ресепшене сидит необъятная болгарская дамочка...которой до фонаря что у Вас ребенок что Вы с дороги...а особенно если Вы из России-это попадос...На мои просьбы (с применением денежного эквивалента в 10 евро)она не реагировала ни как...хотя номера для заселения уже были готовы!После моего завявления "о моей скорой кончине"на кресле в ресепшене она нас все-таки поселила...Ладно номер нормальный с видом на море...Затем мы посетили "чудесное"заведение-ресторан(трудно назвать-это столовка)То ли были с дороги-все в начале понравилось...Море...оно было чудесно..несмотря на ежедневно плавающие водоросли и различные грязные пакеты и пр..Сириус имеет свой "пляж"..это камни по которым войдя в море Вы можете чуть-чуть сломать лодыжку при выходе из моря...а также имеется вход в море на обществееном пляже..где Вас будут окружать "веселые" пионеры из лагеря Чайка...они орут бросаются песком и пр.Есть вариант похода на пляж вблизи отеля Азалия...нотуда надо приходить до 10т утра-много народу...Еще раз хочу написать про столовку...Грязные стаканы скатерти в подтеках..официанты -десятиклассники местных спец.школ...Еда...фу!!!Все то что вчера в ужин не было съедено туристами-ищите в обед под обильном соусом...безобразно-слипшиеся макароны...куски зажаренного сала именуемые здесь беконом...Мою дочку рвало после завтрака...хотя мы не едим ничего особенного здесь...А чем вообще можно завтракать тут?!Попробовала хлопья с молоком...оно оказалось разбавлено хуже чем у нас в стране когда стояли очереди за разведенным молоком при начале перестройке...Можно питаться одними яйцами вареными..но тогда Ваш уровень холестерина зашкалит к концк отдыха...В обед и ужин очереди за едой...все стоят с опечаленно-ждущими лицами...Вечером делать абсолютно нечего.где-то бродят аниматоры...Единственный плюс-wi-fi есть и берет везде в отеле...Да еще ..тут на днях обнаружила что тетка-горничная , приносящая рваные полотенца на смену, активно пользуется моими кремами для лица и дезодорантом...красавелла просто!!! Хочу подытожить дорогие соотечественники...мы живем в достаточно тяжелых экономичесикх условиях и отдыхаем практически один раз в год..Так давайте же себя любить и устраивать себе отдых в нормальных отелях,достойных принимать таких замечательный туристов как мы с ВАМИ!

Hotel

TRANSLATE
Added 21.07.12 11:02 (2 453 characters in the review)
Add comment
Complain