ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

вернулись два дня назад и решила обязательно...

вернулись два дня назад и решила обязательно прокомментировать отель ..конечно,у каждого отеля есть свои минусы и плюсы,в данном отеле из плюсов-близко расположен к морю,есть детские бассейны с горками(кстати,бассейны почему то начинают активно чистить и хлорировать в 10 утра,когда малыши лягушата уже просятся плавать там) ,пляж большой песчаный,лежаки находятся далеко от моря,на пляже с утра мусор со вчерашнего дня.Есть каменная коса где можно прогуляться и пофоткаться,там рыбачат.Кухня нам понравилась,готовят вкусно,выпечка тоже очень аппетитная,много фруктов,арбузов,дынь,черешни и тд.Напитки более менее,пиво пить можно.Персонал в ресторане почему то обслуживал только немцев,к русским,которых там не так много,почему то не подходят.Более того,есть там ресторанчик для перекусов "Паша" или типа того,так там у моего ребенка 6 лет отобрали кружку и выключили перед носом кофемашину,отчего я была в шоке!неужели если они закрываются нельзя позволить ребенку чашку горячего шоколада налить????причем там еще сидели люди и спокойно допивали свой кофе!Персонал ничего по русски не понимает!или делают вид??кроме отельного гида..

За нормальный номер естесственно пришлось отвалить денег,убирались ужасно,за 8 дней только 2 раза весь номер,и постель поменяли только 1 раз.Бар пополняли только после звонка на ресепшн.Ремонт ужасный,душ кабинку как попало замазали,дверь в ванной отсыревшая внизу и заплесневевшая.Анимация на немецком и английском,детей вообще не приглашают,висят только афиши не нашенском и все.Правда,вечерняя анимация в амфитеатре хорошая,аниматоры стараются...Самое большее нас разочаровал местный фотограф,не помню как зовут.Он хорошо говорит по русски и фотографирует хорошо и много.Но его жадности нет предела,все объясняет тем ,что он типа 2 года работал бесплатно,чтобы научиться фотографировать.Это ,конечно,достойно уважения,но то что он с нас взял 150 долл за 22 фото в размере 10*15 и на флешку скинул вместо этих фото три "троянских коня"мы приехали и мягко говоря расстроились...Почему,скажите,человек уже взял нормальные деньги с нас,он не мог поступить как человек?Работал с нами он кстати,не более 15 минут..

Отдельно про эксурцию на корабль "Викингов" билеты по 60 $ на человека,а на корабле все платно,даже мороженное по 5 долл,рисовать детям тоже по 5 долл,только косынки,обед и напитки как в отеле,входили в стоимость.Аниматоры русские,но детей не зазывали и не могли расшевелить.те кто постеснительней ,так и стояли смотрели со стороны.Хотя можно было и подругому.Вид у них был-деньги мы с вас взяли,а там как хотите,хоть провалитесь...

Вот такая поездка))))

TRANSLATE
Added 21.07.12 12:56 (2 605 characters in the review)
Add comment
Complain

11:33 25.07.12

Фотографы во всех отелях так берут, если вы не знали, мы за 9 фото отдали 50 долларов и на диск нам их нормально записали.

01:23 23.08.12

а нам за 50 баксов только распечатали 9 фото 10/15 и всё когда я попросила скинуть хотя бы 3 шт на флешку мне сказал этот толстопузый косоглазый урод давай 25 баксов скину. УРОДЫ у них фотографы!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Так им и передайте кто поедет от меня этому жиртресту он такой там один косоглазый!!!!!!!!!!!!!!!!

23:23 27.08.12

Вот они простые фотографы, работающие в отеле...а квартиры у них не меньше 150 м2...у нас в Питере надо оооооочень много и долго работать, что бы заработать хоть на какое-то жильё)))))

00:37 09.09.12

Аааааа, Ленка жгёёш, я от твоих комментариев катаюсь по полу))) Он тебе точно в кол-вах фотках не устроил? Я видел что он ко всем бабам поткатывал, но тебя походу неудовлетворил))))

Sign up
Previous rate