Отзыв об отеле Annabella Park, Annabella Diamond Annex Hotel (отель был переименован 01.11.12)
июле 2012
07.07.12 - 20.07.12

Отзыв Annabella Diamond Spa & Hotel

Вернулся из отпуска, отдохнул чудесно! Провел 2 недели, отдыхал в корпусе Garden. Там тихо, спокойно, рядом растут хвойные деревья и эвкалипты. Воздух потрясающий. Бармен Мустафа делает великолепные коктейли бесплатно. Можно играть в настольный теннис, бассейн в 2-ух корпусах. Идти до моря не далеко. Номер каждый день мыли и убирали, да и напитки в минибаре пополняли. Очень доволен работой анимации, хоть их и немного, но видно, что девчонки стараются, устраивают отличные конкурсы, и интересные игры. Многие гиды рекламируют турецкую баню, но там массаж длится всего 5-10 минут, очень слабый, а в нашем отеле массажисты стараются на совесть, рекомендую по приезду взять массаж! Море просто фантастика, да и пляж тоже. А что касается еды, так объедение каждый прием пищи. Широкий выбор, свежая и вкусная еда! Поскольку отель после реконструкции, цены не такие ломовые как в других 5 звезд отелей. В общем, если Вы желаете отдохнуть без каких либо разочарований, советую ехать туда!

Анимация

аквааэробика

красивая подача блюд

Отличное обучение восточным танцам

Анимация

детское вечернее шоу

закуски

Развлечения и спорт

проведение игры в "Сумасшедший дартс"

Вид на отель

бессейн

Пляжная игра в Бочу

Добавлено 21.07.12 13:19 (984 символов в тексте)

12:00 22.07.12

Отдыхали в Garden с 9 по 19 июля , полностью согласен с отзывом Сергея,всё здорово.