Регистрация: 28.06.12
июле 2012
08.07.12 - 14.07.12

Хороший отель,хороший отдых

Отдыхали в июле,Все понравилось,хотя не хватало мяса,ну не люблю я курятину и индюшатину.Разместили сразу,номер чистый,убирался все время.Холодильник не работал-заменили сразу.Лежаков на пляже хватало,море было чистое.странно было слышать о полиэтилене и бумажных стаканчиках.На пляже галька,поэтому вход в море не совсем удобен.Рядом был пляж отеля LONG Beach там был песок намыт и было так приятно по нему ходить.Про персонал ничего плохого не могу сказать,они незаметно делали свое дело и нам отдыхать не мешали.Османский ресторан понравился,тем более там было мясо в горшочке :).Анимация неплохая,не хуже и не лучше чем где либо.Нам с женой очень понравился отдых в этом отеле,если поедите не пожалеете.

Добавлено 21.07.12 13:26 (707 символов в тексте)

20:59 25.07.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли утюг в номере? В каком корпусе лучше брать номер? Или лучше за $, но на вилле? Какие напитки импортного производства имеются? Бейлис пить можно?

18:31 23.09.12

Утюгов в номерах нет, услуги глажки и стирки предоставляются за отдельную плату, в шкавчике есть бланк и пакет. Мы отдыхали в сентября (с 9 по 20) жили в корпусе В. Как говорят он новее, хотя номера помоему в А и В одинаковые. К тому же в лобби корпуса В Лобби-бар работает до 02:00. Есть еще виллы, но они расчитаны на большие компании

Все отзывы Радик (6)