Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Обязательно вернусь)

В Египте я была в первый раз. Меня всячески отговаривал тур оператор лететь в этот отель, т.к переплачивать несколько тысяч за "Dessole" это глупо. Но,ребят,это того стоило)

Заселение прошло сразу же как мы прилетели (это было в 2 ночи) и без доплат.Территория отеля не большая,но это я бы отнесла к плюсам ( не надо никуда торопиться,все рядом)

Что касается обслуживания в номерах,если не оставишь чаевых,уберется как попало,но это мелочи.

Пляж чистый и песчаный,прям все как я люблю. Единственное что нет коралл и рыбок (любителям поплавать с маской там делать нечего) Зато там обитают 2 местные цапли,которые приучены к рукам) Так же недавно заметила там 3х черепах)

Бар на пляже. Для любителей поспать подольше существует бар на пляже. Там можно позавтракать,если ты опаздываешь на завтрак в главный ресторан,или просто перекусить,запив все это алкогольными или безалкогольными напитками)

Главный ресторан. Обычно люди жалуются на не разнообразную пищу, на специфичность, на безвкусие, но здесь же все как раз да и наоборот. Куча разных десертов,фруктов,разных супов и блюд на любой вкус) Шеф поварам огромный респект)

Особо хочу выделить Joker’s Bar, точнее его персонал) Вежливые и приятные на общение парни,которые знают свое дело и всегда подберут что-нибудь на твой вкус) Но самые лучшие коктейли готовил Mahamed,пятерочка ему за профессионализм)

В русском ресторане делать нечего, еда там далеко не русская.

В итальянский не заходила, врать не буду)

Ну и конечно же без внимания не останется анимация) Это самая веселая команда ребят,которые могут завести публику,довести тебя до слез радости и просто поднять настроение)

Улетала от туда со слезами на глазах,уже сейчас хочу обратно)Самый лучший и гостеприимный отель)

Добавлено 21.07.12 16:06 (1 760 символов в тексте)

20:11 24.07.12

согласна полностью

17:40 25.07.12

Так все и есть!

11:23 22.08.24

Все отзывы Any_morgan (1)