Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

2.7

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ которые крупно меняют отношение к ОТДЫХУ

1) Мне повезло с номером: Туалет работал, душ работал, правда сток в душе был засорён. Кондиционер работал, правда почти каждую ночь с 3 до 7 утра отключали систему кондиционирования и я просыпалась от чувства, что я задыхаюсь. Батарейки от пульта доставала и стучала по ним, чтобы они продержались до моего отъезда. Но это всё можно было пережить - это всё мелочи жизни.

2) Питание: я всеядная и, как говорится, если хочешь похудеть - ешь невкусную пищу. Вывод: я похудела. Из выбирая из макарон и риса я выбирала рис. Напитки - юпи -э то сплошная химия, кофе растворимый. Давали какое-то непонятное мясо - я его есть не могла. Как-то подавали совершенно непрофессионально приготовленную рыбу, т.е. тушоная в сотейнике без соли, без перца, без каких-либо приправ, в общем, так выглядят помои и жареную селедку... Положительные моменты: редко (а вернее сказать раза три) была курица, чаще её потроха. Много зелени и много арбузов. Никаких национальных сладостей о которых говорилось туроператорами и в помине небыло. Так же отсутствовало вино. Пиво и водку я не пью (хотя во всё включено это оговаривалось) Иногда старший менеджер по питанию расщедривался на ВИСКИ. Столы чаще всего оставались грязными. Приборов(вилок,ложек) и тарелок постоянно не хватало. А также стаканчиков и салфеток.

3) Уборка номер производилась очень плохо. Приходила девушка и сухой шваброй выметала "мусор" на лестничную площадку и там всё это выметенное из номеров оставляла. Лестницы не мылись вообще. Уборщицы могли часами просиживать на лестничной площадке ничего не делая.

4) И самое главное - ЭТО как попасть на ПЛЯЖ: Пляжа собственного у отеля НЕТ. Автобуса собственного у отеля нет. В 9 утра просто невозможно было попасть в автобус, так как он уже подъезжал полностью занятый. Можно было по 30 минут караулить автобус на 10 и 11 утра и не факт, что уедешь. На пляже для отдыхающих из Отеля АРИЯ выделются несколько зонтиков красного цвета. Если ляжешь на шезлонг под зонтик другого цвета, то тебя могут согнать буквально сказав: " Ария - туда, иди туда КРАСНЫЙ зонт. Здесь нельзя." Постоянно туристов из отеля Ария пытались отправить в отель, дабы освободить место для других иностранных туристов. Прослеживается какая-то даже ДЕСКРЕМИНАЦИЯ.

5) Путь на пляж - это дорога по пустыне в пыли от пролетающих мимо машин под полящим зноем занимает 30 минут. Чтобы попасть на обед нужно было отправляться пешком, т.к. автобус забирал только в 15 часов, а обед заканчивался в 14 часов. Или пешком или без обеда. Иногда пытались караулить автобус в 11 часов, но он забирал отдыхающих из Арии только если нужно было освободить места для туристов из других отелей.

ВОТ такие мелочи МОГУТ КРУПНО ПОВЛИЯТЬ НА ОТДЫХ

Вид обеденной зоны

Вид на бассейн

Дорога пешком до моря

Дорога на море вид слева

Путь на море - вид с балкона отеля Ария

Бассейн на територии отеля Ария

Шторки в номере

вечеринка удалась

Добавлено 21.07.12 18:11 (2 699 символов в тексте)

21:43 21.07.12

Со всем согласна, а сгоняли для тех кто им чаевые хорошие платит..и вообще к немцам там другое отношение))

Все отзывы Li-lu44 (1)