Регистрация: 21.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдых в отеле.

Отдыхали с семьёй с 13 по 21 июля 2012г. Приехали ночью, в 5 утра, вселили "ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ" 30 дол.... Отель не плохой, доброжелательный персонал. Номера стандартные, с кондиционерами в номере, телевизором.Убирают чисто. Мини бар отсутствует, интернет отсутствует, территория ухожена, красиво, но маленькая очень. Хамам не понравился, массаж не профессиональный, не тратьте деньги, лучше купить за 1 доллар мыло и варежку- скраб и самим всю процедуру с пилингом сделать....Еда вполне соответствует трем звездам отеля, голодными не уходили. Анимация никакая!!!!! Аниматор занята была своим ребенком маленьким....Скучновато там. Хороший бассейн, чистый очень. Пляжные полотенца выдаются, но лучше и свое с собой привезти или купить на месте.Пляж не далеко от отеля, идти минут 5, пляж галька без специальной обуви не зайти, пляж плохо убирают, грязный.Для туристов обязательно нужно брать с собой пантенол, лекарства от аллергии!!! не только в таблетках но и уколах, антигистаминные препараты!!!У многих в отеле появилась аллергия, не известно на что. Вызвать доктора стоит 30 дол.... лечение отдельное.....Всякие сувениры и прочую ерунду лучше покупать рядом с отелем, много лавочек всяких, в городе намного дороже. Гиды предлагают поездки, цены очень завышены!!!!! Возят по дорогим лавочкам, с которых получают свой процент!!!Рядом туризм предлагают намного дешевле и так же со страховкой!!!!!За экскурсию, входящую в стоимость путевки( шопинг) гиды берут 15 дол. ....Летали с "Пегасом туристик", с самолетом проблем не было, вовремя и вылет и прилет, но организация отдыха и за то что включено в путевку, еще дополнительно платишь...никакой ответственности не несут за туристов... страховка мед.. одно название... Уважаемые желающие поехать в этот отель, информация об отеле не соответствует действительности немного!Но в целом стоит таких денег, на полные три звезды, не плохо отдохнёте!!!

Вид из окна

Дорога к пляжу

Турецкая ночь

Туя

Добавлено 21.07.12 19:36 (1 900 символов в тексте)

15:20 22.07.12

Хамам в этом отеле считается одним из лучших в Кирише. Камень горячий, вода есть, температура поддерживается. У мамы внутричерепное давление - так нам массаж делали с открытой дверью - и все прекрасно себя чувствовали. Приходить погреться можно бесплатно в любое время!!! Что именно Вам не понравилось??? А по поводу массажа скажу одно: В этом салоне все работники имеют соответствующие профессиональные сертификаты и медицинские книжки - без них они Вам даже чай не могли бы после процедуры подать. Вам не понравилась работы и Керема и Чарли? Или Вам только кто-то один из них сделал массаж не так хорошо, как Вы привыкли? К Чарли люди при мне из других отелей приезжали - несколько лет подряд к нему ходят. Он хорошо и качественно делает свою работу. Керем моложе, но и стиль работы у него совершенно другой. Мне он делал массаж сначала больновато - я объяснила свою проблему и всё наладилось. Один день его не было и мне делал массаж Чарли - я была в восторге. Что именно Вам не понравилось? Скажите, пожалуйста, по существу.

21:23 22.07.12

Я писала своё мнение, личное. Вам возможно и понравилось, мне совсем нет. Я профессионально занимаюсь массажем, поэтому могу судить о качестве массажа.

07:40 23.07.12

Какие разные впечатления, я считаю все зависит он настроения человека и от восприятия.

- "Для туристов обязательно нужно брать с собой пантенол, лекарства от аллергии!!! не только в таблетках но и уколах, антигистаминные препараты!!" - это конечно надо, только если соблюдать режим и не жариться на солнце в часы солнечной активности вам даже крем от загара не понадобится. Я мазала только ребенка.
- Массаж мне тоже понравился, было приятно, тоже не раз мне делали массаж дома, в отеле делают не хуже.
- Про аниматоршу Веронику могу сказать только то, что при мне она вела акву и мини диско. Видимо это все, что от нее требовалась. Но это не новость, что анимация слабая, это заявлено в описании.
-На счет уборки пляжа, ну все просто, не мусорите. А по факту, убирают пляж, днем валялись банки из под пива, утром их не было, стоят горшки для мусора их тоже чистят.
-На счет страховки, наш встречающий оператор был Анекс тур, тоже скажу ничего хорошего.
Цены на экскурсии завышены, пугают, что страховка не действует, если едешь не с ними. Все вранье. На счет мед. страховки, видимо у всех такая. За все платишь сам, потом дома возвращаешь деньги со страховщика.
Мой совет- дружите с персоналом :)

13:04 23.07.12

Сколько людей, столько и мнений. Каждому своё!

17:46 23.07.12

Мне показалось, что аниматорша и девушка, занятая своим ребенком - это два разных человека. Массаж как медицинский - пожалуй слабоват, а вот как расслабляющий - классно! Никакого алкоголя не нужно, после массажа как пьяная час-два ходила-балдела. 30-40-60 минут полного отрешения от забот и окружающего мира. Массаж делал Чарли - где нужно - сильнее, где нужно - деликатнее, по моей просьбе не стал массировать ноги, сосредоточившись на спине.

Все отзывы malinaris (1)