Регистрация: 26.04.12
июле 2012
24.06.12 - 20.07.12

Отдыхали в Турции не в первый раз, также в 5-ти звездах...

Отдыхали в Турции не в первый раз, также в 5-ти звездах, поэтому есть, с чем сравнивать.

Общее впечатление об отеле сложилось весьма положительное, но все-таки были некоторые моменты, которые могли подпортить настроение. Начну по порядку.

Отдельное спасибо хотим выразить Ольге Гузель. Как она и обещала, все наши пожелания были выполнены. Как и хотели, номера дали в главном корпусе. Еще раз огромное спасибо.

Номера достаточно большие, уютные, вот правда с уборкой конечно туговато. Горничная приходила либо после обеда, либо номер вообще не был убран на протяжение всего дня.

Сервис тоже был не на уровне 5-ти звезд. Когда в номере сломался душ, сантехник заявился лишь после 2-3й просьбы. Электрика, которого вызывали вкрутить новую лампочку, так и не дождались.

Питание тоже не очень обрадовало. Под конец отдыха все надоело настолько, что пропускали трапезы.

Территория у отеля соответствует своим заданным пяти звездам. За всей растительностью очень тщательно ухаживали, повсюду цветы. Очень длинный и красивый пляж, а также прекрасное место для фотосессий на камнях ;D

Сразу могу сказать: море было очень теплое и днем, и ночью. Правда освежиться после 40-ка градусной жары не совсем-то и получалось)

По поводу досуга. Вот что-что, а скучать никогда не приходилось! Все аниматоры большие молодцы. Вечерние шоу всегда были очень интересные. А дневная программа в прямом смысле расписана по часам!) Особую благодарность хочется выразить аниматору Ника, человек выкладывается действительно на полную.

В целом, отель соответствует параметрам цена-качество, так что можете смело ехать)

Добавлено 21.07.12 19:39 (1 604 символов в тексте)

14:12 22.07.12

Добрый день. Вы участвовали в акции "я еду в этот отель"? если да, то подскажите, для участия в этой акции необходимо чтобы Ольга Гузель, чтото ответила...или нет? и как по приезду в отель люди подтверждают свое участие в данной акции? Спасибо!

17:54 22.07.12

да интересный вопрос

20:36 22.07.12

Надо отметиться "Я еду в этот отель", потом вам на почту приходит письмо от Оли, она вас просит написать все фамилии, кто едет, когда приезжаете, с какой турфирмой и ваши пожелания о номере. А когда приезжаете, просто называете свою фамилию и говорите, что отмечались здесь и вам оденут зеленый браслет. Если Оли нет на месте, просто сошлитесь на нее и скажите, что с ней переписывались

13:02 24.07.12

спасибо за ответ. Наверное я, как то не так отметился в акции ибо письма мне не приходило.

23:03 24.07.12

Уважаемая Наталья,спасибо за Ваш отзыв.Недостатки, указанные Вами будут исправлены!

19:41 07.02.13

Я так понимаю бонусом за зеленый браслет будет ужин с директором и фрукты с шампанским 1 раз в номер?

Все отзывы natashi (7)