Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
10.07.12 - 20.07.12

2.3

Отдыхала с подругой с 10.07 по 20.07. Нас встретил...

Отдыхала с подругой с 10.07 по 20.07. Нас встретил управляющий Рустам и разместил нас в номере, не смотря на то что время было 8.40 утра. Приятно. Маленькая комнатушка, где почти не развернуться, находилась на цокольном этаже здания. Вид из окна - склад арбузов в "саду". Но есть и плюсы - рядом выход в бассейн, бар и столовая. Дальше в основном одни минусы. Начнем с питания: еда пресная, постная, однообразная и в очень маленьком количестве. Шеф-повар сам дал среднюю оценку своим блюдам, аргументировав это тем, что ему не из чего готовить. Из фруктов - хорошие арбузы, и безвкусные, порой тухлые, дыни.

В описании отеля пишут: местные напитки бесплатно. Из местных напитков всегда в наличии было только пиво, которое крепостью не более 3%. На обед и ужин иногда было вино, которое требовалось обязательно чем-нибудь запивать. За 10 дней в баре один раз появлялась водка 2 бутылки и джин 1 бутылка и это на 65 отдыхающих.

Хозяева отеля смотрели на нас всех будто мы им чем-то обязаны, на вопросы "Когда будет алкоголь?" они не отвечали. Обслуживающий персонал отеля - подростки не умеющие говорить ни на английском, ни тем более на русском. Но они очень хорошие и добрые ребята.

Расстояние от отеля до моря 1,5-2км. Автобус который возит из отеля бесплатный, а вот лежаки на пляже - 4$ каждый. Если бы не наши веселые соседи и остальные отдыхающие отеля отдых был бы совсем испорчен. Но спасибо им за отличную компанию. Думаю что и они оставят здесь похожие отзывы, т.к довольных отдыхающих я там не встретила. Никому не советую этот отель.

Добавлено 21.07.12 20:30 (1 550 символов в тексте)

06:51 26.07.12

Стыдно за наших соотечественников, которые едут в Турцию только за тем, чтобы выпить, и ведут себя по-хамски.

19:39 26.07.12

Полностью согласна с предыдущим комментарием.

10:38 30.07.12

Я считаю что это уж никак не ваше дело кто едет в Турцию и какие цели он преследует, все лучшее чем сидеть здесь на сайте и дико занудствовать пытаясь оспорить правду!