Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2012
26.06.12 - 13.07.12

Отдыхали в этом отеле с 26 июня по 13 июля 2012 года. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 26 июня по 13 июля 2012 года. Отель, в принципе, не плох для 3-х звезд. В прошлом году отдыхали в 4-ке, сервис один к одному, только питание в 4-ке было разнообразнее и, пожалуй, вкуснее.

Заселили нас, как и указано в концепции отеля, в 14-00 ( приехали мы в 12-50, пока пообедали, а там уже и заселение), в номере работало все , включая мини-бар и кондиционер, постельное белье оказалось не совсем целым, но и не особо рваным, так что жить можно. Уборку в номере "производили" ежедневно, за все время белье не меняли ни разу.

Отель процентов на 80 турецкий, под конец нашего отдыха, русских было 2-3 семьи.

Отношение персонала доброжелательное. Мило улыбаются все, начиная с администраторов и заканчивая уборщиками в отеле. В первый раз на обеде "главный" официант - Али все нам показал, и даже сам принес нам арбуз и спрайт.

Море: До пляжа идти минут 10, по надземному переходу, и как пишут многие, возле мусорных баков. Само море грязное, плавают и пластиковые стаканчики, и "гадоросли", и все другое. Купались справа от пляжа отеля, поскольку там удобнее заход в море. Волны не сильные, можно купаться с детьми.

Пляж: неплохой, имеется бар ( юпи, пиво, кофе, вода), каждый день женщина печет лепешки, вечером волейбол для желающих.

Анимация: Деврим- аниматор, молодец, постоянно занят с отдыхающими, начиная с 10-00 (утренняя зарядка) и заканчивая дискотекой в Алании до 3-00. Дети его любят, да и он к детям очень хорошо относится. 12 июля в отеле проводилась "Турецкая ночь": на ужин готовили блюда национальной кухни - шаурма ( курица на гриле), кёфте ( бараньи котлеты), лепешки, позднее повара вынесли торт с турецким флагом ( было вкусно). Далее был "Танец живота" и национальные танцы.

Хамам: посредственный , не советую. В прошлом году в 4-ке был гораздо лучше. Справедливости ради, сообщаю что, к нашему отъезду, в хамаме появились новые сотрудники.Кроме того, цена за хамам 25 долларов- 90 минут, в соседнем отеле за эти же деньги 120 минут, в Дропе массаж спины 20 долларов (так что может лучше несколько раз в хамам?) , решайте сами.

В принципе отдыхом мы остались довольны. Море, солнце, пляж!!!!!!!!!

"летучий" базар (каждая среда)

пляж

Эрсин - "beach boy"

надземный переход, по которому ходили на пляж

"главный" официант -Али

стройка, рядом с отелем, за время отдыха не видели ни одного рабочего

Добавлено 21.07.12 21:20 (2 159 символов в тексте)