Регистрация: 22.07.12
мае 2012
30.04.12 - 14.05.12

Ребят, ну что за ересь? Не поленитесь почитать мой отзыв!

Послушайте, все что пишут негативное об этом отеле-полная ерунда и антиреклама! По-другому никак и не скажешь! Да вы даже сами подумайте, отелю и года нет, им просто невыгодно плохо работать, они же должны имя сделать! Не было абсолютно никакой халтуры, при нас хозяин проводил разные улучшения, только чтобы туристам было комфортно, а если кому-то и не понравилось на самом деле, то эти люди, извините, уж по-другому не выразишься, самые настоящие ...(удалено модератором). Отель шикарный, были с ребенком, всем было весело и удобно, никаких проблем, все чисто, белоснежно, очень обходительный персонал, веселая анимация и комфортный отдых.

А то, что говорят о номере-врать не буду, нам предложили доплатить 10 долларов за другое расположение, но мне кажется-это мелочи, в Турцию все таки не в номере сидеть ехали. Ну согласитесь глупо парафинить такой отель тем, кто там был, это просто стопудово турагенты, работающие с другими отелями, пишут.

мы были в мае, теперь едем в июле, все ооочень круто, особенно понравилась анимация в течение дня, ну вечером все как обычно)

Езжайте и не сомневайтесь в выборе!!!

Добавлено 21.07.12 22:04 (1 115 символов в тексте)

23:32 21.07.12

"...самые настоящие зажравшиеся свиньи!..."-за базаром надо всё-таки следить..а сказки про турагентов расскажите камерунским лыжникам...я постоянно слежу за отзывами и сделал для себя вывод что процентов 50 "пятёрок"-заказуха типа этого безликого отзыва...которые кстати никто уже давно не "комментарит"...а коментарии появляются только в отзывах на 3....потому что увы отель так и не вырулил...

00:21 22.07.12

Свиньи-это те, кому там еда понравилась(остальное просто не в счёт). Чтобы жрать то ,что там готовили-нужно быть именно свиньёй! А мы привыкли нормально питаться, в отличии от вас.....

01:10 22.07.12

killerovitsch222, слушайте, имейте совесть!!! На вкус и цвет, как говорится... Зачем вы так говорите???? Сидите дома и ЖРИТЕ то, что вы любите. Не надо тут разводить именно СВИНСТВО с вашей стороны!!!! При нас отдыхала семья с детьми, дети были довольны едой. Они по вашему тоже свиньи????????????? Как вам не стыдно! На себя посмотрите, прежде чем писать такую херню.
А отель хороший, и хоть чего тут говорите... вас меньшинство, просто мизер по сравнению с тем, сколько довольных. Даже спорить с вами уже не хочется.

11:57 22.07.12

Teya, благодарим Вас за позитивный отзыв! Очень радостно знать, что Ваш отдых прошел великолепно и остались только хорошие эмоции! Будем очень рады вновь встречать Вас в нашем отеле!
Спасибо, от лица всего персонала отеля Q Premium Resort!

13:01 22.07.12

Люди, держите лицо! Не надо судить! Кто-то отдохнул замечательно, кто-то нет, что ж, печально, но не повод опускать людей и оскорблять: "Если ели, значит свиньи..." смотрите за собой, вы высказались уже, вас услышали, а читать всю эту грязь неприятно. Даже детей задели, ведь в отели и они отдыхают..

13:24 22.07.12

leto4you, согласна с Вами. Только из-за того, что недовольных меньшинство, они и бесятся и уже переходят на личности и оскорбления, потому что мало, кто их поддерживает. Им просто не повезло с отдыхом, всякое бывает, но это не повод так отзываться о других людях.

15:22 22.07.12

Знаете, Светлана,если Вы прочитаете внимательно отзыв Teya, то увидите, что именно она(он) обозвал(а) всех недовольных "зажравшимися свиньями". Так что, это вы, довольные, переходите на личности!

15:30 22.07.12

Спасибо за поддержку, я просто говорю, что вижу и высказываю свое мнения, я никого принудительно не заставляла это читать, просто сказала, что стоит прочитать, а слушать меня или нет-уже вам решать, не мне. Это не заказуха, не верите- гоу в скайп, покажу фото из отеля, могу паспорт показать, просто меня бесит то, что люди так себя ведут! в соседнем номере были люди, которые остались недовольны всем отдыхом, тем не менее я сама видела, как они разговаривали элементарно со своими детьми, а про окружающих промолчу вообще. Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ТУДА ЕХАТЬ! я сама не раз писала плохие отзывы, но мои отзывы всегда максимально соответствуют реальности, в этом вся суть.

16:15 22.07.12

Taviolna, лично я никого не оскорбляла. И уж тем более девушке killerovitsch222 никто не давал права оскорблять всех поголовно.

16:32 22.07.12

Нужно быть корректнее в своих высказываниях, Tequilaboom. Вам всё понравилось, и замечательно, но пишите о СВОИХ впечатлениях, другие пишут и напишут о своих. Светлана, Вам, одной наверное, так сильно понравилось, что комментируете все отзывы. Удивительно, но радостно за столь позитивно настроенного человека.Про "Жрите" Вы грубо написали, не тактично. Всем желаю хорошего дня и не надо так эмоционировать! Это же всего лишь один из отелей, где мы отдохнули.

16:41 22.07.12

vfneirf, я написала "ЖРИТЕ" исходя из фразы, которую тут оставила killerovitsch222 (цитирую: "Чтобы жрать то ,что там готовили-нужно быть именно свиньёй!") И это относилось именно к ней. Какой жаргон она использует, на том и понятнее будет для нее. Я так считаю. Если человек позволяет так выражаться, то можно предположить, что в ее адрес это тоже допустимо.
И мне не одной так сильно понравилось, тут таких очень много. Но на этом сайте я постоянно, подыскиваю варианты отпуска на будущее и читаю так же комментарии о других отелях, поэтому и участвую в дискуссиях по Q. А других вариантов пока по такой же цене не нахожу.

16:54 22.07.12

Я про то, что никто не заметил, что Teya тоже всех оскорбил(а),(кто давал право?), и никто ей(ему) замечание не сделал. А на killerovitsch222 все набросились, потому что она из не довольных.Я согласна, что оскорблять людей(довольных, недовольных)-никто не имеет право.Но именно в комментариях этого отеля творится Бог знает что.Я считаю, что всем надо успокоиться!У каждого есть свое мнение об отдыхе в этом отеле и не надо переубеждать никого.В любом случае, все останутся при своем мнении.

21:42 22.07.12

Я, кстате, тоже заметила, что хорошие отзывы никто особо и не комментирует, а вот на негативные все прям набрасываются! Это лишний раз наводит н мысли....

23:00 22.07.12

Вот почитайте последние 4 отзыва, ну разве они не заказные?!!!!!

08:59 23.07.12

Тьфу! гадко КАК! ЕСЛИ У КОГО-ТО НЕ УДАЛСЯ ОТДЫХ, ПОЧЕМУ ВСЕМ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ???

14:54 23.07.12

которые не довольные этим отелем и им подобные,вы правы,отель дрянь и нечего вам там делать,нам попросторнее и веселее будет отдыхать и не будем смотреть на ваши не довольные физиономии

15:21 23.07.12

Albert69, )))))))) Коротко и предельно точно! ))))

18:30 23.07.12

мой точно не заказной) можете убедиться, спросите что угодно-отвечу)) еще и на другом сайте мой отзыв с фотками)

HaxogKa, именно)

Albert69, даа) что правда-то правда))

18:40 23.07.12

Tequilaboom, Вы разве еще не поняли? Тут любой хороший отзыв считают подсадным. При этом у большинства недовольных нет ни одной фотографии! А у нас, довольных, их выложено достаточно. Так что пусть думают, чего хотят. Это их право.

19:41 23.07.12

ну да) именно так. однако, если кого-нибудь интересует)
добавляйтесь и смотрите))) даже видео есть) вот я буду не я, если не сниму вам "видеопослание" из отеля, чуваки;)

есть кто-нибудь, кто едет в первых числах августа?

21:27 23.07.12

Taviolna и kate810! бесполезно что-либо говорить! Люди не слышат! меня в принципе, закрывая глаза на многое(сервис, качество блюд, отсутствие спасателей, грязные бокалы(фужеры), устроило следующее:дизайн отеля, размещение быстрое, номер, и то, что из нашей компании (8 человек) никто не отравился, территория, но вернуться туда даже за те же 85т .р. на 2+ ребенок из Барнаула НЕ ХОЧЕТСЯ.Совсем не хочется.

16:24 24.07.12

Да, Елена, не слышат! Раздражает, что они считают, что только их отзывы правдивые, а мы просто никчемные люди, которым все не нравится, поэтому и пишем всякую гадость про этот великолепный отель! Если бы отель не заявлял себя как 5 ультра, то и не было бы такого негатива.А так..., зная как должно быть в 5 ультра и ждешь соответственного уровня. К сожалению, не дождались!

14:02 25.07.12

Спасибо девушкам из Гомеля и Барнаула за поддержку!!!!;-)

23:31 25.07.12

Екатерина! Да не за что!У меня такое же мнение как и у Вас про этот отель, Но уже не хватает нервов со Светланой спорить, на самом деле, как заведенная игрушка, про одно и тоже!Но мы еще поборемся!

09:04 26.07.12

Сами вы зажравшаяся свинья, писал своё мнение, и что видел!

09:05 26.07.12

Taviolna, kate810, vfneirf, а Вы себя то видели со стороны? У Светланы хоть адекватные аргументы, у вас же.. в общем как три курицы тут.

09:42 26.07.12

lggg, Вы не корректно себя ведете. С вами нет интереса общаться. Я в своих комментариях не высказывала неуважения ни к кому. Будьте вежливее. Я не ярый противник данного отеля, про "минусы" и "плюсы" я писала в своем отзыве.

10:47 26.07.12

Пишешь нормально-накидываются, хамят, оскорбляют; отвечаешь тем же-опять накидываются, зачем мол слова грубые пишешь! Товарищи, подсадные утки (даже петушки лгг (это по вашей логике)) пишите своё мнение по ОТЗЫВУ, а не по комментирующим! Нам безусловно приятно Ваше внимание, но вы же находитесь не в личной переписке, а на сайте ОТЗЫВОВ ПО ОТЕЛЮ! Переключитесь уже наконец в нужное русло!

13:09 26.07.12

Lggg! Так и хочется Вам ответить Вашим же языком по поводу куриц, а Вы тогда кто? Пе..х, оберегающий свою курочку Светлану от нас?!!

13:44 26.07.12

Taviolna, я не поняла, я тут при чем?? То, что пишет Lggg, меня ни коим образом не касается. Не надо обобщать и приписывать мне мир животных.

Все отзывы Amanda M (7)