Регистрация: 28.02.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Простите за длинный отзыв)))

Отдыхала в этом отеле в прошлом году в июле. Решила прочитать отзывы сейчас. Думала,что -то изменилось. Ан нет! Я в Египте была 4 раза и хуже отеля не видела. Вернее, сам отель неплохой, и пляж, и территория. Но сервис отвратный, это правда. В столовку на пляже ходить желания не было вообще. Грязно,жарко,сесть некуда,вороны правда хватают еду прямо с тарелок))))))В главном ресторане гораздо чище и приятнее. То,что много отравлений было-это правда. Я сама врач,очень аккуратно отношусь к выбору блюд в ресторане и тщательно слежу за чистотой посуды,из которой ем в отпуске))),но меня тоже немного подташнивало. А многие действительно лежали в номере с температурой. Особенно было жалко деток, которые маялись животами. Видимо, у них на кухне или среди персонала сидит какая-то инфекция. Да, стаканы в баре моют плохо, так что пользуйтесь трубочками. А в целом питание достаточно разнообразное и избирательно вкусное.

Да, совсем забыла про размещение написать. Это что-то. Я всегда в паспорт кладу 30 баксов и прошу приличный номер. Деньги взяли, улыбчиво покивали и дали 900-какой-то номер, уже не помню какой. Мы пришли и обалдели. Сын лег на кровать и провалился)))), Кровати короткие, даже я не поместилась. Кондиционер тарахтел и плевался пылью. Плюс пахло сыростью Естественно, я пошла на ресепшн, но того кренделя, который взял деньги уже не было!!!!!!!!! Подошел менеджер по размещению Джозеф и предложил на 2 ночи сьюит, Это двухкомнатный 620 номер с прямым видом на бассейн с горками и на море. НО!!!!! там так же нетщательно убрано, как и в стандарте, из двух кондеев один тек, а другой тарахтел. В санузле тоже все текло и плохо работало. Вот вам и дорогой номер))))))))))) Потом нас переселили в ПЕРВЫЙ корпус на второй этаж.. Не очень там уж и плохо было, лучше, чем в 900-каком-то. Правда персонал с тележками задолбал ездить между ресторанами и греметь. И вообще они очень шумные. В других отелях их не видно и не слышно...

Уборка в номерах вроде и не плохая, но если присмотреться,то кроме выноса мусора и смены белья ничего не делалось. Влажная уборка не производилась, в душе на стенах несмываемый многослойный налет, даже пыль не всегда вытерали. Причем уборщики очень назойливые. Если повесишь табличку"не беспокоить", все равно будут стучать или звонить и предлагать уборку. Я даже давала им доллар, лишь бы отстали(это помимо обычных чаевых).

Я отдыхала зимой в 3* Sharm reef, повторяю, это три звезды!, но сервис гораздо выше!!!

Многие туристы, которые были в Египте впервые,говорили,что больше не поедут туда. Seti sharm напрочь испортил им впечатление о стране.Очень жаль!!!! Египет-очень интересная страна. Есть что посмотреть. А море просто потрясающее! Я очень люблю Египет и с удовольствием туда вернусь, но не в этот отель. Просто не буду его рекомендовать. Но если у вас будет хорошая компания, то многие мелочи не будут портить отдых.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Читать полностью на TopHotels

Belena_2209 оценила сервисы

Добавлено 22.07.12 00:57 (3 019 символов в тексте)

16:07 22.07.12

Прошу прощения, 30 долларов??? Вам не кажется, что это слишком? Тем более, проще было при покупке тура оплатить номер Superior, и не париться.

22:00 22.07.12

Я всегда заказывала стандарт,а стандарты бывают разные. Но супериор дороже не на 30 долларов.

22:04 22.07.12

только что посмотрела, разница в цене где-то 170$ (на 14 ночей)

09:55 23.07.12

Две тыщи за неделю примерно получилось, но оно стоило того! Приехали, спокойно заселились, номер был чистый, хороший, с большими кроватями. В общем то огородили себя от всего того, что тут пишут плохого про номера.

20:47 23.07.12

Kiska-Rediska, Вы невнимательно читали отзыв. Я написала про дорогой сьюит,который такой же убогий, как и стандарты, только больше по площади, плюс мягкая мебель,набитая пылью,и большой балкон, который в жару в общем-то и не нужен. А мебель,кондиционеры, сантехника такие-же,как и в стандартах, тот же налет в ванной, ржавые краны и плохой напор в душе. Повторяю,это относится только к этому отелю. В других отелях меня все устраивало, причем в стандартах. Я написала отзыв, т.е. свое впечатление об этом отеле. Просто есть с чем сравнить. А какой номер заказывать-это личное дело каждого. Можно и в апартаментах быть недовольным,а может и в стандарте быть все хорошо, как у меня было в других отелях! Есть туристы,которые обожают этот отель. А мне не понравилось, несмотря на хорошую компанию,внимание персонала и вообще прекрасный отпуск. Мне не понравился отель, вот и все.

20:59 31.08.12

Юнона, Я к Вам на Вы, только потому, что подозреваю, что лет Вам не мало...но возраст совсем не говорит об интеллектуальном и социальном развитии. Ответьте на вопрос, я где-нибудь писала что "лучше отеля нет"???? Вы уже уже ко всем положительным отзывам написали свои комменты? Поймите наконец, что если Вам что-то не понравилось, не значит, что и другие отреагируют так же. Вы же взрослый человек. Не ведите себя как маленький ребенок! Вы отвечаете на все мои комметны, и пишете во всех отзывах про меня, мне так это приятно, я так Вас зацепила :) Займитесь собой, Вам это не помешает!

Все отзывы Belena_2209 (6)