Регистрация: 21.07.12
июле 2012
05.07.12 - 15.07.12

Отличный отель!

Отдыхали в етом отеле в июле семьей , ребенку 8 лет. Все очень понравилось, Европу исколесили вдоль и поперек, так что отелей видели много. Очень обрадовались, когда попали в этот отель. Начну по порядку, но коротко.

Размещение. Прибыли в отель около 4-х часов, заселили в течении 5-10 минут. Номер достался на 3-м этаже, с видом на море (хотя зарезервирован был обычный стандарт), чем были обрадованы.Про номера написано много, все так. 4 поставила не столько за сервис, сколько за уборку номера - уборщица по-моему только застелает кровати...

Отель. По-моему очень удачно расположен. Пройтись всегда полезно, а кто хочет лежать тюленем пяткой в бассейне, а рукой в баре, то это в Турцию. Зато ночью тишина, нет ликующей англ. молодежи, и орущих до утра дискотек, в отличии от отелей в Салоу (по-моему это важно), можно спать с открытым балконом. До променада в Ла Пинеде 5-10 мин спокойным шагом. Мы не любим спокойный отдых, постоянно куда-то ездили, вечером гуляли, и приятно было вернуться в тишину. У нас этот отель был по одной из самых низких цен , и по-моему качество тут гораздо выше цены, так что если кто-то чего-то ждет неимоверного, то платите бешеные деньги! А вообще в Испанию едут за впечатлениями, а валяться в бассейне можно в другой стране.

Питание. Все на "5". Разнообразие всего, все вкусно, каждый день какой-то тематический ужин, то мексиканский, то национальный и т. д. Фруктов насчитала 12 видов попеременно (ананасы вкусней не ела - сладкие и сочные). Морепродукты довольно часто, и мидии, и всякие кальмарчики, осьминожки - просто супер.Да, завтраки каждый день одинаковые, но сегодня брали одно, на следующий день другое. Ребенок ел все и всегда, с удовольствием. К концу отдыха уже узнавали и карточку брали с собой не всегда, пропускали и так. Еспрессо в баре из кофе-машины 1,20 евро (а не 2 как писали в предыдущем отзыве). Пару раз меняли ужин на обед и ездили куда-нибудь поужинать (н-р в Камбрильс, много ресторанчиков на набережной, очень вкусно, паэлья с морепродуктами на двоих 20-25 евро).

Пляж. До него 5мин, море отличное, мелкий золотой песочек (вечером трактор ровняет) , до глубины - далеко, за ребенком можно смотреть одним глазом :-) В бассейне не купались ни разу, мы же на море приехали! Сам пляж довольно широкий, места много, поездили по побережью и решили, что у нас самый лучший, хоть народу много, но например в Салоу все чуть ли не друг на друге лежат, как в Анапе.

Так что желаю всем хорошего отдыха, прекрасного настроения, новый отличных впечатлений и всем рекомендую этот отель!

Добавлено 22.07.12 01:04 (2 554 символов в тексте)

17:13 22.07.12

Эспрессо может и 1,2 евро,в предыдущем отзыве писали о капучино,который стоит 2 евро.

14:18 11.09.12

Скажите, пожалуйста, сколько стоят лежаки на побережье?

Все отзывы Ольга (1)