Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Просто хороший отель

В отель мы приехали второй год подряд, но отзыв пишу впервые т.к. Сама искала какую то новую информацию от отеле в этом году. Сразу хотелось бы сказать что если вы ждете чего то сверхестественного от отеля то это не сюда, а если вы едете за спокойным раз меренным отдыхом с детьми - добро пожаловать. Как и в прошлом году 50$ на ресепшен помогли нам решить вопрос с номером - за эту сумму мы получили вместо стандарта двухкомнатный номер и наши дети спали отдельно. (3101, а в прошлом году 4909). Кстати интернет у нас ловил прямо в номере но только ночью с хорошей скоростью. Убирали в номере очень посредственно , приходилось постоянно им напоминать о необходимости убрать. Бар в номере пополняли регулярно а после чаевых оставля то и столько сколько мы просили. О ресторане и еде - моей младшей дочери 3 года и как в прошлом году я привезла с собой детские каши и не зря ведь в их представлении каша это запаренные пшеница, рис а нормальных наших каш нет . Но наверное это единственное замечание к ресторану в остальном кормишь досыта, более или менее разнообразно ( в основном отличались только ужины а обед и завтрак нет) но при этом мы всегда видели что все что готовят повара это свежее и при готовленное буквально при нас. Вино впрочем было и есть отвратите его пить нельзя хотя только наши сограждане его и употребляют. По вопросу выноса еды с собой проблемы могут возникнуть только из за их посуды а если вы возмете в свою чашечку или пакет то все ок ( это в основном косалось младшей дочери). В мини клубе небыли поэтому ничего не напишу. Пляж конечно чистотой песка не блещет, и шезлонги люди умудрились занимать уже в 6 утра, но мы всегда находили свободные. Втом году по пляжу ходил мальчик и приносил прохладительные напитки . Мере почему то было то теплое то прохладное и всегда с волнами после обеда. Пообедать можно как в баре на пляже так и в основном ресторане. Анамация просто ужас - кажды вечер было просто жаль потраченого времени на шоу. Все шоу ставят анаматоры и только своими силами. - скучно и не смешно. Муж в этом году жаловался на качество алкоголя - оно было только местное и изредка импортере. Фруктов всегда было вдоволь и в большом разнообразии. детей много но ведь и отель семейный . В бассейнах старались не купаться а особенно в детских глядя на детей в пауперах которые тоже там полощутся. А по убеждению работников там полно кишечной палочки. В общем отель оставил ровные положительные ощущуния. Территория большая и людей практически нигде не замечаешь ну кроме пляжа и ужина. Познакомились с людьми которые уже 7 лет ездят в этот отель с внуками до этого объехав практически весь белек и кемер и волне довольны. Цена- качество отеля вполне соответствует действительности и если вы выбрали этот отель для отдыха с детьми не сомневайтесь . :)

Добавлено 22.07.12 01:13 (2 785 символов в тексте)

19:01 22.07.12

А у Вас в ваучере был прописан стандартный номер? Интересно, как обычно расселяют семью 2 взрослых + 2 детей?
Подскажите, пожалуйста, с какого этажа начинаются жилые номера? Если первый этаж жилой, то там терасса вровень с землей? Просто очень не хочется первый этаж, будем как-то прописывать это в ваучере, скорее всего...
Плюс я прочитала отзыв, что в соседнем club kaya ползают змеи, Вы о таком ничего не слышали???? очень боюсь((((

04:16 24.07.12

Самый нижний этаж "0" там находится главный ресторан, магазины, спа и крытый бассейн. Далее "L" это лобби и рецепшн, а потом этажи с "1 по 5"-жилые. Лично нам деньги не помогли получить двухкомнатный номер. И наша семья 2+2 жили в однокомнатном номере. В ваучере вы ничего прописать не сможете. Если вы купили стандартный номер, то все вопросы о лучшем расселении надо решать уже в отеле на рецепшн.

22:26 24.07.12

В вручере у нас нечего не было прописано, но сила убеждения моего мужа помогала 2 года. Неоднократно ходили в соседний отель и видели только кошек и черепах. А вопрос с расселением надо решать с позиции неудобства самого номера т е жаловаться на наличие ступеньки -дети могут упасть и т п . Первый жилой этаж по сути второй в здании и он не вровень с землей. И еще я бы посоветовала выбирать крыло которое находится слева т. К. В правом крыле очень сильно пахнет из вентиляции вытяжкой из ресторана т к кондиционер центральный (знаю по опыту в том году жили и нюхали).

08:52 31.07.12

А что можно ходить в соседний отель? Т.е и в рестораны и бары соседнего отеля?

20:35 31.07.12

В соседний отель ходить можно. Гулять, купаться в бассейне и могут даже налить что то безалкогольное, смотреть шоу, но есть у них вам не разрешат и спиртного не нальют :)

Все отзывы Елена (1)