Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

Когда читала отрицательные отзывы об отеле, честно говоря...

Когда читала отрицательные отзывы об отеле, честно говоря, не поверила, а зря. Четырьмя звездами там и не пахло. Заселили быстро, номер нормальный, без изысков. Все работало-душ, кондер, фен, бар, в номере есть сейф(за отдельную плату), телевизор в 2-мя русскими каналами, телефон, балкон. Но понятие чистоты в этом отеле горничным не ведомо. За неделю проживания нам ни разу не поменяли белье, полотенца, в ванной не было ни геля для душа, ни шампуня, и это 4 звезды(!). Пришлось требовать замены полотенец, не сразу, но нам это удалось. Ковровое покрытие в номере настолько грязное, что по нему неприятно ходить. Такое ощущение, что каждый проживающий оставил свой след в истории этого номера)). Уборка, наверное, делалась, но пепельницу ни разу не вытряхнули.

Питание-голодными не останетесь. Сначала нужно выстоять очередь на жаре, что бы взять горячее. Выбора никакого. 2 раза была курица, пару раз рыба, которая пережарена так, что кусать ее невозможно, в остальное время соевые котлеты, я, например, сою не ем. Питались овощами, десертами. Поверьте, я не притязательный в еде человек, но такая скудность горячих блюд удивляла, если не сказать больше. Фрукты были не каждый день, покупали сами, благо, они там дешевые, 2 доллара кг. Один раз взяла вино в баре, увидела на стакане след чужой губной помады и в выпивкой завязала)).

Пляж узкий, матрасов нет, полотенца свои, бара на пляже нет. Море теплое и чистое.

Территория отеля симпатичная, хоть и небольшая. Содержится в порядке. Два бассейна, 2 горки, детский бассейн. На анимацию не ходили, про нее сказать могу только то, что музон гремит до 12 ночи, потом наши замолкали, но с соседнего отеля музыка слышна до 00.30. Забыла дома беруши, о чем сильно пожалела.

Не смотря на полученную в первый день отрицаловку, отдохнули очень хорошо. Хочется отметить прекрасную работу гидов Анекс Тура и поблагодарить отельных гидов за замечательную работу. По любому поводу обращались к ним, всегда помогали. Очень позитивные, веселые ребята. Все экскурсии были организованы на 5. Мы съездили на экскурсию на Кипр, до сих пор под впечатлением! Гид на Кипре Сергей сделал все, что бы нам запомнился и понравился этот день, спасибо ему огромное!

Однозначно, в следующий раз в этот отель не поеду и всем буду рекомендовать обходить его стороной.

Добавлено 22.07.12 13:22 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)