июле 2012
08.07.12 - 15.07.12

Отдохнули хорошо, но ожидали лучшего!!!

Всем доброго дня суток! Ездила с дочкой 10 лет в Club Sunbel 4*, по приезду в 5.30 нас заселили сразу( в паспорт положила 20$), номер большой, места много, но уже попортил настроение карниз, который в скором времени все таки упал, сообщила на ресепшн 2 раза, но никто не пришел его повесить, только с 3 раза на ресепшне откликнулась русская девушка и только после этого к нам пришел в номер рабочий и установил карниз, еще не понравилось, что на пляж нужно самим нести матрацы и зонтики, половина зонтов сломано, а первые 2 ряда у моря нужно занимать аж с 6 часов утра, но я никогда к этому времени не успевала вставать, все таки на отдыхе и хотелось спать подольше. Еда в отеле слабенькая, я в Турции не первый раз и мне есть с чем сравнивать, ничего не говорю было вкусно, но очень мало мясо, в основном соя, ну ладно я ведь только высказываю свое мнение, так что кто поедет первый раз, может и не заметит такие нюансы. Море очень чистое и теплое, правда плавают маленькие рыбки и кусаются, если сидеть по пояс в воде ну ладно тоже мелочи жизни. А вот анимация этого отеля СУПЕР!!! Ребята молодцы, не дают скучать до позднего вечера, моя дочка очень к ним привыкла за неделю, даже уезжать из-за них не хотела. Кристина -МОЛОДЕЦ!!! Проводила гимнастику, водную аэробику, еще и в мини клубе успевала с детьми сидеть. А так в принципе отдохнули нормально, ведь главное моя дочка купалась в море, в бассейне, познакомилась с девочками и не хотела даже уезжать, так что если не замечать взрослые мелочи, то для детей отдых отличный. Спасибо администрации Club Sunbel 4*. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!!!

Добавлено 22.07.12 13:53 (1 602 символов в тексте)

12:11 23.07.12

Эльвира, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился, а те недостатки, которые Вы успели заметить в течении своего отдыха мы постараемся устранить. С уважением Мария.