Регистрация: 27.05.13
июне 2012
27.06.12 - 07.07.12

Тоже хотелось бы оставить свой отзыв об отеле. Отдыхали...

Тоже хотелось бы оставить свой отзыв об отеле. Отдыхали с мужем и двумя детьми (8 лет и 1,6г) на Кипре в первый раз. Очень долго выбирала отель, тк путешествовали с маленьким ребенком, остановилась на Ниссиане и не ошиблась. Уютный, не большой отель, с хорошим обслуживанием и питанием.

Заселили нас сразу, в бунгало. Когда бронировали отель, нам дали добро только на бунгало, хотя я хотела в основном корпусе. Когда заселились-поняла, что это даже плюс: большой 2-х комнатный номер с кухней. Единственное, старшую дочь уже одну через дорогу не отпускали.

Брали все включено, тк не хотелось с маленьким ребенком искать, где поесть. Еда очень вкусная, как уже здесь писали, всегда была и говядина и курица и свинина, на гарнир: рис, макароны, картофель, диетические овощ; салаты, овощи,оливки. Голодными мы не были никогда, а самое главное, у меня не было страха, что мои дети чем-нибудь отравятся, все свежее.

Уборка в номере была каждый день, белье и полотенца меняли регулярно.

Море действительно "цвело",но водоросли чистили ежедневно, утром море и пляж чистые.

Брали машину на прокат, далеко не ездили, но прокатились по Ларнаке, были на мысе Греко. Посетили аквапарк и луна-парк. Ну и каждый вечер пешие прогулки в центр города.

Отдых удался! И мы даже с мужем решили, что вернемся еще в этот отель, уже с друзьями и подросшими детьми, чтоб насладиться отдыхом в полном обьеме. Большое спасибо персоналу отеля за наш отдых!

Добавлено 22.07.12 14:27 (1 453 символов в тексте)

23:47 10.08.12

Добрый день! Скажите пожалуйста как ваш малыш (1,6г) воспринял еду? Есть ли там чем накормить ребенка в таком возрасте. А то мы собираемся в этот отель в сентябре и думаем что с собой брать из питания, у нас тоже малышу 1,8 будет в это время и он пока плохо жует :)

Все отзывы Alisec (4)