Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
03.09.11 - 13.09.11

Нам очень понравилось!

В Турции мы были впервые - впечатлений много(больше, конечно, хороших).Еединственный неприятный момент нашего отдыха - это расселение. Приехали мы в 10 утра - очень жарко, маленький ребенок - тяжелый перелет и ждали своего номера около двух часов (при этом, никто не предложил нам не позавтракать, не пообедать.....) Во всем остальном мы получили массу удовольствия - питание, обслуживание номеров, очень приветливый персонал. В первый же вечер на территории отеля потерялся наш ребенок - все работники участвовали(спасибо огромное!). Пляж замечательный, чистый, вода - просто прелесть! Анимация - супер (наша девочка была в восторге!) Нам все ОЧЕНЬ понравилось!

Вид из нашего номера

Добавлено 22.07.12 14:29 (663 символов в тексте)

19:48 24.07.12

Скажите пожалуйста, а правда что аренда TV платная???

01:51 25.07.12

Здравствуйте. Ни за что мы не платили. В номере телевизор и, по-моему, два или три русских канала.

08:18 25.07.12

Нас заселили в прошлом году сразу же-тоже часов 10 было. Видимо у вас тогда номеров свободных не было.
А насчет завтрака обеда...Вам одели браслеты сразу же? Если да, то вы могли сами уже на территории отеля делать то что хотите.

01:31 26.07.12

здравствуйте а подскажите там действительно кондиционер работает по часам в ограниченном режиме???

18:00 26.07.12

В прошлом году всегда работал...

00:06 02.08.12

Мне кажется, что информация про тв и кондей с самого открытия отеля. Судя по отзывам уже давно не актуальна.

16:57 06.08.12

Мы были тут в сентябре 2010 года и у нас сложилось впечатление, что кондиционеры централизованно отключают, если за окном ниже допустим 25 градусов.
В конце сентября/начале октября ночью часто ниже 25 градусов, и когда были эти ночи, он не работал.
Не очень удобно, потому что приходилось спать с открытым окном и, соответственно, с лишними звуками.
Днем работал всегда.

Все отзывы titar (2)