Регистрация: 05.02.12
июле 2012
08.07.12 - 20.07.12

Здравствуйте!

Здравствуйте! Вот и приехали домой! Были с семьей 13 дней. даже показалось многовато. Дней 10 достаточно. Отель понравился. В Греции на Крите второй раз. Теперь по-порядку:

Территория отеля: отель находиться на горе, как и большинство отелей. Нам повезло, дали номер на 1 этаже в корпусе на1 линии перед бассейном и с видом на море без доплаты.

Вверх ходила 2 раза, посмотреть как другие живут, и поняла, что нам очень повезло. По жаре, да по горе....

Бассейны: бассейны хорошие, но в море намного лучше. Вода морская с хлоркой не впечатлила.

Две горки в мини аквапарке есть, но исключительно для детей. Я, как и многие другие, попыталась съехать, но ударившись мягким местом, горки разлюбила. Глубина в бассейне с горками 85 см. Эти бы горки да в большой бассейн...

Пляж: до пляжа засекала -10 минут. Когда приехали, не могли его сразу найти. Поэтому для будущих туристов напишу: из отеля спуститься с горки вниз, затем налево и идти аккуратно по обочине дороги по левой стороне до тоннеля. Перейти тоннель и повернуть налево, где висит вывеска "Дорога на пляжу" и опять налево.

Пляж шикарный для Крита. Широкий, чисто песчаный, вход отличный. Вода-парное молоко. Штормило из 13 дней 4 раза. Каждый день на пляже работает спасатель. Обращайте внимание на флаги. Красный-купаться нельзя. Но все конечно купались, но с краю.

Питание: питание отличное. Супы не очень. Не знаю кому они могли понравиться.

Разнообразие было, меню меняется каждый день. Я имею ввиду мясо. 3 вида мяса, 2-3 гарнира, рыба на обед и ужин. Стараются чередовать курицу, баранину, котлеты, свинину, козу, кролика. Обычно было 3 разных варианта.

Все набирают полные тарелки. Спагетти и соусы были всегда.

Десерт давали только вечером. Но это и к лучшему. Сладости в 3 вариантах. Торт, крем, пирожное. Мороженое красное, зеленое, белое или шоколадное было на обед и ужин.

На столике напротив супа всегда выставляли 2 блюда Греческой кухни.

Овощи как всегда.

Вино белое и красное в бутылях и пиво на саморазлив.

Кстати о пиве. Самое лучшее пиво было как раз в баре у ресторана. Было пиво около беседки, где холодильник, там чуть хуже, а около амфитеатра совсем водичка.

Холодильник с перекусом открыт только днем. Чай и кофе тоже. Ночью после 23.00 попить негде.

Уборка номера каждый день. Смена полотенец тоже, но для этого их надо положить на раковину. Шампуни и гели для мытья давали почти каждый день, я поняла, что это зависит от уборщицы.

Отношение персонала отличное.

Кондиционер в номере был, но какой-то бесполезный. Мы открывали балкон.

Берите средства от комаров.

До центра Херсониссоса идти по той же обочине, как и на пляж, только все время прямо 40 минут.

Магазинчиков и супермаркетов полно.

3 раза в неделю была анимация. Греческий вечер, Бразильское шоу ( рекомендую) и группа музыкантов с солисткой девушкой, поющей хиты на английском.

В общем отдых удался! Рекомендую!

Да, чуть не забыла написать. Если идти от отеля вправо, будет деревушка очень спокойная, с магазинчиками и ресторанчиками. Если хочется тишины. В Херсониссосе буря эмоций, веселья, дискотек и шума и толкотни.

Спасибо Корал Тревел, гиду в отеле Михаилу, что не подвели!!!

вид из номера

пляж

номер

пляж

Бразильское шоу

отель

Добавлено 22.07.12 15:11 (3 165 символов в тексте)

22:04 26.07.12

Спасибо большое за отзыв!)) Еду туда 6 сентября с подругой и 2-мя детками, 1 год и 2 года!)) Правда на 21 день, меньше с малышами нельзя! Надеюсь впечатления будут не хуже!))

Все отзывы Sveta80 (3)