Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
12.07.12 - 21.07.12

1.7

ужасный отель!

это возможно самый плохой отель в котором я когда-либо отдыхала, а отдыхала я много где, в том числе и в трешках, но этот все равно самый худший. за ту цену, которую просят за этот отель можно выбрать что-то значительно более приличное.

отель

два корпуса и бассейн между ними. бассейн один побольше, два совсем маленький.один из них с горками, но я не видела что бы они работали. видимо только в определенное время включают. территория не большая и вся застроена.находится отель почти на отшибе, но недалеко много магазинов и баров. есть куда вечером выйти. правда до самого центра города все-таки далековато, пешком не дойдешь.

номер

начнем с размещения - заселяют только с 14.00, поэтому, приехав в 10, мы еще 4 часа мариновались на ресепшене. около 14 нам выдали карточку и мы пошли в номер. это был шок, конечно - номер на четвертом этаже, крошечный с косой крышей об которую бьешься головой, стекло балконной двери с большой трещиной, по крыше тоже идет большая трещина в штукатурке, дверь шкафа отваливается, у кровати нет одной ножки, поэтому когда на нее садишься она заваливается на одну сторону. три раза мы по очереди ходили ругаться на ресепшен. но девушка на плохом английском утверждала, что других номеров нет. позвали старшего менеджера. он номер нам нашел, но тоже на 4 этаже, пришлось соглашаться так как в новом номере хотя бы ничего не было сломано( кроме ручки балкона, но об этом мы узнали уже позже).

да кстати, кондиционер в номере еле работает.

питание

еда среднестатистическая турецкая( мало мяса, десерты своеобразные) но вполне съедобная. правда выбор ну ооочень маленький. первый раз видела что бы ничего не готовили прямо во время завтрака или ужина. в других отелях повара прямо при тебе жарят блинчики или мясо.тут такое было всего пару раз.

так что голодными не останетесь, но есть придется что дают. выбирать не из чего.

пляж

типа первая линия. типа потому что между пляжем и отелем есть дорога.небольшая, но с машинами и бешеными скутерами.

пляж невозможно маленький.метров 5 не больше в ширину. но лежаков нам всегда хватало, мы приходили после обеда когда все уже уходили))

море чистое, но мелкое и с каменистым дном. при входе надо быть очень аккуратными - можно повредить ноги.

про все

анимации нет.но в баре на пляже каждый вечер дискотека.

отдыхающие в основном семьи с детьми, молодежи мало.

по поводу экскурсий - очень советую аквапарк и катание на яхте по островам, красота неописуемая. ну и классически памукале, конечно.

в общем и целом отдыхом остались довольны, турция замечательная страна не раз еще туда вернусь, но уж конечно не в этот отель.

Добавлено 22.07.12 17:40 (2 611 символов в тексте)

01:28 12.07.14

Дарья столкнулись с таким же беспределом, когда нас заселили в такую же каморку под крышей! Причем в турагенстве об этом умалчивают, напирая на четыре звезды, коих у этой помойки нет! А как известно бытие определяет сознание. Места-то для отдыха приятные, но через призму этой затхлой клетушки все предстает в неприглядном виде!

Все отзывы Дарья (2)