ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 997
Photos: 0
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель отличный!

Отдыхали в отеле с 14 по 21 июля.Коротко:отличный отель!Мне есть с чем сравнить.

Отдыхали с мужем.Заселили быстро и в отличный номер,уборка каждый день и без чаевых.

Везде чисто,комфортно.

Питание супер.

В отеле есть и семейные пары без детей и с детьми,молодежь.В общем,если хотите отличный отель для ребенка и себя-езжайте туда(мы с дочкой обязательно еще туда поедем).Если вы молоды,тоже найдете,чем развлечься там(дискотека отличная).Если хотите спокойного отдыха,вам тоже в Кристал Адмирал.

Теперь об экскурсиях.Рядом с отелем есть небольшое турагенство.Там работает Тимур.Мы у него брали билеты на квадрациклы.А уже там познакомились с турком.Для туристов его зовут Эльдорадо.Уже от него ездили на другие экскурсии по низким ценам.Он стал нашим прекрасным другом.

Сувениры мы купили там же,недалеко от отеля.Идете к туннелю на пляж.Слева сразу увидите лестницу наверх.Поднимаетесь,идете направо.Увидите там надпись шоппинг.Там и сувениры,и турагенство.Если хотите покататься на квадроциклах подешевле,пишите нам.Оставим номер Эльдорадо.От него сразу без переплат можно покататься.В качестве услуг уверены.Сами два раза катались.

Что еще часто интересует туристов?Еда отличная,алкоголь нормальный.Я перепробовала все коктейли почти.Вполне качественно.Анимация на высоте!

Всем советуем этот отель!

TRANSLATE
Added 22.07.12 18:30 (1 309 characters in the review)
Add comment
Complain

19:19 22.07.12

Это опять я)))Хочу еще добавить.Весь отпуск вспоминали плохой отзыв некой Лизы(если имя не путаю).Так вот,ощущение,что мы отдыхали в разных отелях.Больше всего смеялись,когда увидели на пляже не потных турков,раздающих мороженое,а молодых девушек в шапочках и в перчатках.

Sign up