Регистрация: 01.08.10
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2012
07.07.12 - 18.07.12

Хороший отель, цена и качество соответствуют. Территория...

Хороший отель, цена и качество соответствуют.

Территория отеля не огромная, но и не маленькая, я так и не смогла обойти ее всю, ухоженная, все в зелени и цветах.

Номера чистые, все работало. Убирались хорошо, но был день, когда оставили только одно полотенце на нас троих, видимо тем самым намекали, что давненько не было чаевых.

Питание разнообразное, голодным никто не оставался, хотя у всех разные вкусы. Каждый находил то, что ему нужно. Хороший выбор вторых блюд, они шикарно готовят курицу и индейку, вкуснейшие креветки, а вот мидии меня оставили равнодушной. На завтрак очень вкусные пончики. Но очереди в ресторане, это действительно что-то с чем-то. Мне иногда казалось, что наш народ сами не знают зачем стоят!

Персонал дружелюбный и внимательный. Все очень улыбчивые и общительные!

Досуг был на высоте. Уж насколько я не люблю дневную анимацию, но здесь меня ребята раскачали. Старалась не пропустить ни одной аквааэробики с Мимо, заряд бодрости и веселья - обеспечен! Уроки танцев, дартс, все проводилось на хорошем уровне и с ноткой веселья! Весело даже просто посидеть с аниматорами за столиками и пообщаться, посмеяться) Рио, Мимо, Сабер стали такими близкими и родными. Одни из лучших аниматоров, которых я когда-либо видела.

Пляж на самой территории отчеля чистый, если отойти левее, то уже полно окурков, фантиков и т.п., но нет толп людей и в море свободнее.

Лежаки не были бы проблемой, если бы наши соотечественники не вставали в 6 утра и не занимали бы их все, чтобы потом спокойно уйти в номер спать...

Скажу так, отель для своей стоимость очень даже неплох, меня раздражало только быдло некоторых предствителей России, но это уже не вина отеля, а вина нашего воспитания.

Надеюсь, когда-нибудь мне не будет стыдно за русское хамство на отдыхе!

Спасибо сотрудникам отеля за гостеприимство и отдельное спасибо аниматорам, они умнички!

Добавлено 22.07.12 21:01 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)