Регистрация: 03.04.11
Читательский охват: 1907
Отзыв об отеле Sofitel Hurghada (отель был переименован 12.05.11)
январе 2010
15.01.10 - 22.01.10

приятный отель

Мы с мамой с замиранием сердца ждали прилёта. Очень хотелось ясной и тёплой погоды. То, чем нас встретил Египет превзошло все наши ожидания! Жара, приятное море (освежает и бодрит, конечно, но купаться вполне можно), зелёная территория отеля, хороший пляж.

Отельчик красивый и уютный - маленькие белые корпуса на изумрудной травке в россыпи этих красивых южных цветущих кустов, встречи с которыми фотоаппарат ждёт с большим энтузиазмом) причём фотоаппарат не только туристов, но и местных фотографов, от которых отделаться достаточно сложно. Нам повезло - заселили в ближайший к морю корпус, хотя вид был не на море, а в сад. Но мы этому обрадовались - наслаждались тишиной, а не криками плавающих в море и бассейне. Номера не первой свежести, мебель не новая, встречаются царапины, но всё исправное, полотенца и постельное бельё всегда беленькие, приличная ванна. С уборкой тоже всё в порядке - чётко и чисто.

В отеле сильная анимация - мини-диско для деток, вечерние шоу, дискотека. А ещё нам с мамой нравились аква-аэробика и танец живота. И рояль в холле, на котором я даже поиграла (первый и последний раз на отдыхе), собрав несколько благодарных слушателей. Приятно)

Питание достойное, уютный центральный ресторан с большими окнами, из которых открывается замечательный вид. Всем всего всегда хватало - и мне, любителю зелёненького и фруктового, и маме - великой сладкоежке.

Единственный минус отеля - это его месторасположение. За территорию не выйдешь - пустыня. А всё остальное - отлично!

Добавлено 22.07.12 21:05 (1 521 символов в тексте)

08:40 23.07.12

номера не первой свежести?

09:28 23.07.12

Простите, автор, но если Вы правильно указали время своего посещения отеля - январь 2010, то я не очень понимаю смысл отзыва..? Судя и по официальной информации, и по комментариям - отель сменил хозяина, принадлежит другой сети, прошла глобальная реновация номеров, а уж насколько могло и изменилось питание-персонал-анимация за 2,5 года и говорить нечего..
Ну Вы же понимаете, что за отзывами на сайт люди приходят для того, чтобы узнать как в отеле СЕЙЧАС, чтобы решить ехать туда или нет.. ;)

10:11 23.07.12

теперь понятно, оот-но отзыв не информативен

11:21 23.07.12

ОТДЫХАЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ В КОНЦЕ ИЮНЯ НАЧАЛО ИЮЛЯ НОМЕРА ПРОСТО СУПЕР ВСЕ НОВОЕ ВСЕ СО СТИЛЕМ........ ВСЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ !!!!

20:43 23.07.12

Неужели сразу не посмотрели на дату отзыва? Зачем сейчас это кидать?