июле 2012
04.07.12 - 11.07.12

Отдыхали с 04.07.12 по 11.07.12, принимающая сторона...

Отдыхали с 04.07.12 по 11.07.12, принимающая сторона Интурист, гид Инга.

От Интуриста в отель приехали только мы с мужем где-то в 12-00, сразу нас заселили и дали номер G 687.

И нам , я считаю, очень повезло. Это относительно рецепции -1 этаж, а вообще-то 3 этаж, вид на дорогу, но преимущества этого номера в том, что солнце у нас было только после обеда между 4 и 5 часами.

Повышенную слышимость мы отметили только на балконе, соседи у нас были очень смирные, по коридорам никто не бегал и не шумел. Брали беруши, начитались отзывов про крик альбатросов, но так уставали за день, что спали "мертвым сном".

Про питание не буду повторяться, все достойно и вкусно.

Экскурсии брали у Интуриста. Хочу сказать про ходоков по пляжу "Иванов" и предлагающих "дешевые экскурсии". Я, начитавшись отзывов, уговорила мужа купить морскую экскурсию( у туроператора можно было купить дешевле). Хотели забрать деньги, но они нам отказали даже за 2 суток (дело дошло до скандала), пришлось ехать.Набили как селедку в бочку на теплоход, русский гид сказала буквально 2 слова за все время путешествия в Ровинь. На обратной дороге выгрузили всех в Врсаре и дали 1,5 часа времени на купание, зачем, не понятно, а обещали купание в открытом море. На пливитчские озера ездили с туроператором, разница в цене всего 20 евро на двоих, или 800 руб. Стоит ли этих денег наша безопасность за границей, тем более что перед нашим приездом разбился автобус с чехами. Те кто предлагает экскурсии на пляже не отвечает за нашу безопасность, и страховка в стоимость экскурсии не входит.

Отдыхом остались очень довольны! Потрясающая страна Хорватия! Очень хочется вернуться!

Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 22.07.12 21:47 (1 694 символов в тексте)