Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

Отдыхали в отеле в июле 2012 года, остались очень довольны...

Отдыхали в отеле в июле 2012 года, остались очень довольны.

Даже странно, что у отеля три звезды - на первой линии, три пляжа, ухоженная территория, питание разнообразное, размещение комфортное, а что нет анимации - по нашему мнению, это достоинство, а не недостаток. Территория зеленая, тенистая, яркие цветы, цикады поют, приятно пройтись. Первый раз на отдыхе даже на экскурсии ехать не захотелось.

В этом отеле каждый может выбрать отдых себе по душе. С маленькими детьми - песчаный пляж, где мелко и идти до него недалеко, с подростками - песчано-галечный пляж, где всегда тень, взрослым - каменистый пляж, где глубоко и можно плавать с маской и ластами, рыбок разглядывать. А не хотите на пляж - бассейн глубокий, большой, всегда к вашим услугам. Гурманам - все включено, достаточно разнообразное питание, дамам шопинг - на маршрутке в соседний поселок Авсаллар, а можно и чуть дальше, в Аланью прокатиться, там на центральной площади магазин Waikiki - очень мы его полюбили, натуральный коттон по доступным ценам, да и город интересный. Ну а вечером можно посидеть в баре под приятную музыку, никакого желания посещать соседние отели не возникло.

Персонал приятный, доброжелательный и ненавязчивый, никакого намека на хамство мы не увидели, и разместили в полном соответствии с нашими требованиями без всяких долларов в паспорте, единственное - по приезду пришлось немного подождать, пока номера освободятся.

Всем отдыхающим рекомендуем посетить уютный хаммам в отеле и воспользоваться услугами массажиста Эрдала.

Приятного отдыха!

Добавлено 22.07.12 22:10 (1 546 символов в тексте)

16:37 25.07.12

Прочитав много положительных отзывов, решили ехать в этот отель.
Однажды отдыхали в соседнем отеле, Suntopia Pegasos Club, и пляж нам понравился.
Чем отличаются Economy Room от Standart ? (разница в цене небольшая, около 2тр, при стоимости путевки 50тр)
Хотелось бы звонить домой по Скайпу, подскажите, в отеле есть бесплатный Wi-Fi ? или лучше купить туристическую сим-карту?

Спасибо за подсказку про магазин Waikiki.

13:26 26.07.12

Песчаный пляж у Incekum West хорош, вообще нет камешков (цветная галька попадалась у Pegasos Club), вот только зонты нужно самим ставить - нет натянутых тентов...
бесплатный Wi-Fi в отеле терпимый - Скайп точно тянет
мы на днях вернулись из Incekumа - все точно как написано в отзыве и еще на самом деле сходите на массаж в хамам к Эрдалу (профессионал и подходит к делу с душой!!)