Регистрация: 12.07.13
июле 2012
02.07.12 - 12.07.12

ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Когда собирались на отдых долго выбирали:

было нужно футбольное поле для сына, интернет для связи с Родиной, приличные номера и наличие различных ресторанов.

Все это было получено в данном отеле.

Прилетели мы 2-го июля. Разместили нас практически мгновенно (спасибо Марине, которая очень доброжелательно отвечала на наши вопросы и давала весьма ценные советы). Отель был заполнен на треть, а через 2 дня народу стало, как сельди в бочке. Видно отель пользуется спросом.

Номер, как номер (а он нужен только для того, чтобы комфортно провести остаток ночи). Правда несколько раз были проблемы с уборкой, но это не напрягало.

Питание разноплановое - от каш, до национальной кухни. с 8-00 до 21-00 в разных местах, т.ч. голодным не останешься даже если очень захотеть.Единственный минус - не предусмотрен бесплатный ланч-пакет при поездках на экскурсии (но как нам объяснили - это политика отеля). Но и в этом случае нам помог персонал - Мария, которая нашла пластиковый бокс, в который мы набрали необходимые в поездку продукты.

Территория приличная, бассейны от мелкоты до глубокого.

Теперь о самом главном - заснуть не давали практически 24 часа в сутки. Аниматоры пахали как рабы в Древнем Риме, причем все это с улыбкой и с не придуманным желанием заставить вас зашевелиться и не просто тупо спать под солнцем, а хоть иногда поднять зад и принять участие в каком-нибудь приключении.

Для детей есть все: футбольное поле - натуральное и значительно лучше, чем поляны отдельных районных центров (могу сравнить - ребенок профессионально играет в футбол), водное поло, дартс, минигольф, стрельба из пневматики, пейнтболл (за отдельную плату).

Для взрослых - все включено по полной программе, включая импортные виски и джины (но надо знать у кого и когда попросить).

Вечерняя программа разнообразная, да и заканчивается в 24-00, что не напрягает тех, кто хочет выспаться.

Вот наверное и все, может не очень эмоционально, но поверьте 10 дней пролетели так интенсивно, что запомнятся надолго.

Теперь персонально:

- отдельное, искренне и большое спасибо девушкам с ресепшен МАРИНЕ и МАРИИ, которые помогали в любое время и любой ситуации (если бы не они, то многие проблемы были бы решены значительно сложнее),

- аниматоры Мауро, Билли, Миша, Нина и Юрий, а также "Роналдо" (забыл как зовут, но думаю, что он узнаваем). Если бы не они, то отдых детей и взрослых был бы не эффективен. Ставлю им жирные "++++++".

Теперь о минусах.

С великим трудом попали в ресторан (китайский). Разочарованию не было предела - это жалкое подобие общепита с официантами, лучше бы поужинали в стандартном ресторане и сэкономили 15 евриков.

Пожалуй это единственный минус, который запомнится.

Добавлено 22.07.12 22:33 (2 681 символов в тексте)
Все отзывы PASHA (10)