АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
41 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in April 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мне понравился отдых в этом отеле

Translate

Отдыхала в этом отеле в апреле этого года. Только сейчас решилась написать о нем отзыв. напишу о плюсах:

1. отель находится в удобном месте. Вроде бы и на пляже Джомтьен, но и недалеко от центра (на тук туке 10 минут).

2. отличные номера с полностью новой мебелью. приятно порадует тв плазма, исправно работающий кондиционер, большие чистые кровати, набор посуды. Минибар представляет собой полноценный холодильник.

3. уборщицы убираются исправно и очень хорошо

4. никаких насекомых

5. управляющая русская девушка. почему это плюс? был случай в нашем отеле когда постоялец отеля привел катоя, а новоиспеченная "девушка" вызвал(а) полицию и объявил(а) себя несовершеннолетней (им). Потребовали немалую денежную компенсацию с клиента около 5 тыс $ . И только русская управляющая немало прожившая в Тае смогла уладить конфликт и защитить соотечественника.

конечно, у всего существуют не только плюсы, но и минусы:

1. никакие завтраки. они есть , но как- то не хочется их есть

2.мало персонала. вечером вообще никакого нет на стойке администратора и можно проводить кого хочешь (а может для кого-то это и плюс= )))))

Added: 22.07.2012 22:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 124 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (103) Previous rate Next rate
Екатерина
Unverified Account
Турист