Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
11.07.12 - 20.07.12

3.3

В принципе поехать можно, но на 4 тянет с большим трудом

Отель не плохой. Красиво оформлен в античном стиле, номера в том числе. Пляж близко, но через дорогу, ходили через подземный переход соседнего отеля. Питание не плохое, сынок кушал нормально (3 года), меню разнообразное. Но есть нюансы:

1. Не дают питьевую воду в бутылках, нужно покупать самим или набирать из кулера.

2. Нет пляжных полотенец.

3. Горничные очень не охотно меняют белье и полотенца, хотя мы давали чаевые.

4. Практически 90% отдыхающих в отеле были русские, но вся анимация была на немецком языке, однако все аниматоры и многие из персонала говорят по русски. АУ! Друзья! Мы вообще-то тоже деньги платим и хотим, чтоб с этим считались!!!

5. ТВ тоже на турецком и немецком языках.

По поводу размещения: Мы указывали, что летим с ребенком и не хотим высокий этаж и корпус поближе к пляжу. В итоге нас поселили на 6 этаже, т.е. самом верхнем и в корпусе в глубине отеля. Мы возмутились, на что нам сказали, что весь отель заполнен, хотя это было не так. И лишь больше чем через сутки нас переселили на 1-й этаж, но в том же корпусе.

В море плавает мусор, т.е. стаканчики, салфетки, обертки от конфет. Не убираю прибрежную зону. Блин! Как на черное море попали. В стороне Кемера ни когда подобного не видела.

Очень слабая 4, скорее 3+.

Еще нарецание отельному гиду по имени Мария компании "Pegas Touristik". Очень по хамски себя вела. Говорила, что мы обязаны поехать на экскурсии и ее совершенно не интересует, что мы с маленьким ребенком. Забрала туристический ваучер и не отдавала. Сказала цитирую: "Он вам совершенно не нужен Вы же не собираетесь куда-либо ездить". В итоге нарвалась на грубость. Куда и когда мы собирамся ездить - это наше личное дело, а туристический ваучер - это наш паспорт в чужой стране, даже выходя просто на улицу из отеля.

А шопинг в Алании обалденный!!!

Добавлено 22.07.12 22:41 (1 817 символов в тексте)

21:33 17.04.13

Странный отзыв.
Воду в бутылках не дают ни в одном отеле Турции. Рядом есть магазин,можно купить.
По поводу туристов - в этом отеле 30 процентов русских,остальные иностранцы,в основном Голандия,Германия.
А мусор в море,так это наши туристы-свиньи. И ничего с этим не поделаешь.
На ресепшн можно всегда попросить любой этаж в отеле,вам не откажут.
И питание прекрасное.