Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
30.06.12 - 11.07.12

Отдыхали большой компанией с детьми...

Отдыхали большой компанией с детьми с 30.06.12 по 11.07.12. Заранее списались с администрацией отеля и попросили забронировать нам три номера в 1м корпусе. В отель прибыли ночью, заселение прошло быстро. Все три номера были забронированы нам с видом на море и бассейн (спасибо администрации отеля). Номер был чистый, просторный. Убирали хорошо. Питание в отеле вкусное и разнообразное, даже все не попробовали. Советую посетить рыбный ресторан, очень вкусный суп из морепродуктов и интересное вечернее шоу. Территория отеля большая и очень красивая. Бассейны с барами, много зелени и все очень ухоженное. Хочется отметить променад и поющие фонтаны, это стоит увидеть. Море и пляж просто СУПЕР! Заход в море хороший, купили спец. обувь, но не пользовались ей. Отдельное спасибо анимации, все было классно! Отель замечательный, главное ехать на отдых с позитивным настроением, а не искать минусы в разных мелочях!

Добавлено 22.07.12 23:35 (911 символов в тексте)

18:33 23.07.12

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, есть ли там возможность выйти в интернет? (нас интересует только возможность позвонить по скайпу домой).

00:02 25.07.12

Добрый вечер! В интернет выйти и позвонить по скайпу можно, но иногда зависает.

13:31 31.07.12

Добрый день,подскажите как можно забронировать номер?

23:20 04.08.12

Добрый вечер! Напишите администрации отеля с просьбой забронировать Вам номер, указав корпус, этаж и номер комнаты. Мы жили в 1м корпусе, там четные номера с видои на стройку и море, нечетные на бассейн и море.

Все отзывы Натали (4)