Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Мы с семьей (2 взрослых и 2 ребенка) отдыхали в отеле Mitsis...

Мы с семьей (2 взрослых и 2 ребенка) отдыхали в отеле Mitsis Summer Palace c 01/07/2012 по 12/07/2012г.

Прилетели рано утром в отеле были в 6.30. И нашим глазам открылись все прелести"5*" отеля.

Во- первых очень душный холл, без кондиционера, низкие, давящие потолки, столики грязные (при чем они были в таком состоянии на протяжении всего отдыха). Везде стоят стаканы, у бара горы посуды. Заселяли строго в 14.00. Туалетная комната это что- то страшное, мне напомнил общественный туалет (душный, спертый воздух).

Сидели и ждали когда же появится наш туроператор. ждать пришлось очень долго. Когда же она появилась пришлось за ней побегать. Она не парилась с решением наших вопросов и проблем. Зато хорошо у неё получалось делать рекламу на прокат машин, которые находятся в отеле. Мы взяли машину на 2 дня в деревне Кардамене в 2 раза дешевле. Около 12.00 она удалилась по английски. Несмотря на то что мы все уставшие и измотанные (заезд был большой, были люди, которые 2 суток добирались ) сидели и как собачки смотрели ни отрывая глаз то на неё то на девочек на ресепшене, вдруг по раньше заселят. На ресепшене именно в это время не было ни одной русско говорящей девочки. Хорошо мне попался представитель из другого турагенства, помогла пообщаться на ресепшене.

На следующий день у мужа и у ребенка были д/р, я попросила как то отметить (если бы я сама "не навязалась", сами бы они инициативы не проявили).

С детьми там делать НЕЧЕГО!!!

Про аквапарк заявленный, собственно говоря на который мы и клюнули, представляет из себя 3 горки в маленьких бассейнах, на 4 отеля, до которых надо тоже идти. Лежаков очень мало, люди располагались кто -как. Я бы посоветовала съездить в их местный аквапарк (ЛИДО), нам очень понравилось и недорого. Так как в отеле скучно.

Номер с видом на море и с кондиционером.

Уборщица всегда приветливая, улыбается, но убиралась очень плохо. Чаевые оставляли. Халаты в номере были, но очень поношенные, были две пары тапочек. В первый день выделили 4 шампуньки и 4 геля и всё. Полотенца менялись каждый день.

Сам отель состоит из множества ступенек, подъемов и спусков. Людям пожилым (с больными суставами) и молодым мамам с колясками там очень трудно.

В ресторане еда неплохая, но выпечка ни какая. Персонал вежливый, улыбчивый, очень расторопный. От очереди, которая сразу начинается при входе в ресторан ни куда ни деться. В ресторане очень душно. Стулья ужасно грязные, встречаются и плохо промытые столовые приборы. Соки и напитки разбавлены водой из - под крана, чувствуется привкус хлорки. НЕПРИЯТНО!!! Мороженое было в неограниченном количестве, но на вкус ни какое.

Море чистое, красивое, но очень холодное (ледяное). Детей купается мало. Ветра там дуют практически всегда. Лежаков хватало всегда и в любое время. Полотенца менялись на пляже в баре, через стойку где тебе подают напитки и лежат бутерброды.

Анимация вначале мне понравилась, но когда одно и тоже каждый день повторяется............... Анимация на иностранном языке, при том что русских ооооочень много. На территории отеля был детский клуб, где можно оставить ребенка ( девочка на русском общалась), имелся небольшой детский городок ( где мы и проводили все вечера).

Когда мы брали машину на прокат то мы заезжали в отель на другой стороне острова этой же сети Митсис Рамира Бич, вот там я увидела анимацию: Детей организовали кого на футбол, кого на волейбол, кого на водное поло. В нашем отеле этого и не может быть, потому что нет у отеля территории, вся анимация проходила в маленьком, душном помещении. Мой ребенок и еще несколько детей, сами организовали футбол на теннисном корте.

Зелени на территории нет, фотографироваться негде. Фотографироваться ходили в соседние отели.

Добавлено 23.07.12 01:46 (3 712 символов в тексте)

16:58 23.07.12

Кто летел чартерным рейсом авиакомпании "Авиалинии Кубани"? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Заранее спасибо.

15:11 27.07.12

летали этой авиалиней, в целом все хорошо, полет был плавный, но внутри тесноват.

18:17 31.07.12

для TerNatalya: летели с ними обратно на видавшем виды изнутри но нарядном снаружи Боинге 737-300. салон пошарпаный, подлокотники провисшие и болтаются, бортпроводницы и сухпай суровые, кусочки чёрного хлебца в индивидуальных пакетиках и недостача колбаски в каждом третьем боксе улыбнули. пилот оказался учеником: его имени не вспомню (путал слова и падежи в приветственных и прощальных объявлениях), но второй пилот-инструктор имел фамилию Нужный, а в первых рядах чуть ли не комиссия принимающая экзамен летела. сели во Внуково жестковато, крепко ударившись о полосу передним шасси.