Регистрация: 05.07.11
июле 2012
13.07.12 - 20.07.12

Кратко и позитивно!!!

Отдыхали с сыном в отеле с 13 по 20 июля, общее впечатление положительное, летали от Анекс тура. Перед поездкой прочитала разные отзывы, настрой был только на позитив поэтому для себя выделила много плюсов.

Размещение - заселили быстро не ждали до 2часов, номер без балкона, выходил на внутренний двор, небольшой чистый, правда пробки вырубало при включении кондея, попросили поменять, поменяли быстро на другой большой номер, правда окна на улицу, там шумновато, но мы особо не растраивались за весь день уставали так что спали крепко. В ванной весела шторка и душ был обычный (не в стене))). Убирали каждый день все чисто.

Питание - для трешки хорошее вкусные супчики, горячее, разные овощные нарезки, зелень, салаты не ели, фрукты - арбуз, апельсины, лимоны, в баре разные напитки из бутылок.

Персонал- все приветливые, постоянно что то делали, на все вопросы и пожелания отвечали дружелюбно.

Расположение отеля очень хорошее, находится в центре, рядом много торговых лавок, кафешек, вечером можно погулять

Море- находится недалеко, минут 10-15 неторопясь, мы с сыном ходили не по торговой улице, а вдоль отелей. Перед пляжем очень красивый небольшой парк с фонтанами и детской площадкой, скамеечки, много зелени и цветов. Море очень чистое, галька,вокруг горы, пляж 155 находится правее, там лежаков всегда было много всем хватало, есть бар покупали мороженное напитки.

Экскурсии брали у отельного гида Памукале, Тахталы гора и яхта Барбоса, очень интересно, были в хамаме понравилось.

Общее впечатление, в Турции 2 раз, до этого были в Алании, но Кемер понравился больше, очень красивый городок много зелени, цветов фонтанов, в окружении гор и конечно чистейшее море. Люди все приветливые и радушные, наше впечатление самое положитльное, отдохнули очень хорошо. Большой привет Наташе, Кате в день отъезда выехали из номера в 12 часов, большое спасибо девочкам за номер, Наде и всем с кем познакомились!!!

Добавлено 23.07.12 06:49 (1 917 символов в тексте)

06:43 24.07.12

А можно узнать :в какой номер изначально заселили?,где выбивало пробки?Мы 28го прибываем в отель-не хочется тратить время на переселение!

Все отзывы Olesya Ryazanova (9)